px

Джош Бролин рассказал о несыгранной роли Бэтмена у Зака Снайдера

14.04.2022 10:57
Джош Бролин рассказал о несыгранной роли Бэтмена у Зака Снайдера

Актер признал, что был заинтересован этой ролью

Звезда фильмов о Мстителях Джош Бролин. Бролин поделился своими мыслями о том, как его чуть не взяли на роль Бэтмена в той киновселенной, которую ранее выстраивал для DC Зак Снайдер.

"Да. Это было интересно для меня. Но это было его решение. Не мое решение. Мне нравятся такие шансы. Мне нравится играть с такими шансами. Я думал: "Неужели я тот парень, из-за которого все это провалится? К слову о (Бэтмене), которого я никогда не считал плохим. Знаете, когда разговариваешь с Клуни, и он все еще шутит по этому поводу. Это была не его вина. Ему и сейчас нравится шутка о сосках, в этом был весь Джоэл Шумахер. Но, вы знаете, сам он не сделал ничего плохого", - прокомментировал актер в одном из подкастов.

Тем не менее, Бролин не исключил, что в будущем, ему еще может представиться шанс сыграть стража Готэма. "Это был бы более старый, более хриплый Бэтмен, за неимением лучшего слова. Честно говоря, это было бы забавно, и, возможно, однажды я это сделаю", - добавил он.

Напомним, что в фильме "Дэдпул 2", в котором Бролин исполнил роль Кэйбла, была своего рода "пасхлка" на эту тему. Когда Кэйбл впервые сталкивается с Болтливым Наемником в тюрьме, последний спрашивает у него "не приперся ли он из DC".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 апреля 2022, 8:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 14 апреля 2022, 21:56
Семечки???
Рэп это кал (Эл) ещёнаписаео на стенке?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 апреля 2022, 8:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 14 апреля 2022, 21:39
семечки в наличии. с собой под рукой? это хорошо если в наличии!
Ну что, школьнички, как вам мызычка?) (из песни группы Кирпичи)

JENIK (Критик), постов: 6988
14 апреля 2022, 21:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лиги Спаведливости ради, Аффлек был норм в роли Бруса Уэйна в паре моментов.. Когда купил весь банк, например)

AleX (Критик), постов: 8896
14 апреля 2022, 21:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 14 апреля 2022, 21:39
семечки в наличии. с собой под рукой? это хорошо если в наличии!
Семечки???

123456789 (Критик), постов: 13927
14 апреля 2022, 21:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 14 апреля 2022, 21:24
Во первых она ему не родная мать, во-вторых в их культуре называть родителей по именам это нормально, в-третьих ...
семечки в наличии. с собой под рукой? это хорошо если в наличии!


AleX (Критик), постов: 8896
14 апреля 2022, 21:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 14 апреля 2022, 20:23
Странно, когда сын говорит; спаси Марту, а не спаси мою маму!
Во первых она ему не родная мать, во-вторых в их культуре называть родителей по именам это нормально, в-третьих смеяться над этим раньше было верхом туризма уровня школьника на перемене, но если вы их уровня то это в четвёртых!

Intaler (Киноман), постов: 8882
14 апреля 2022, 20:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 14 апреля 2022, 20:22
Марта.... Почему ты назвал это имя:)
Тот момент, когда Брюс Уэйн бежит в рушащаеся здание и смотрит с негодованием - лично для меня ТОТ

Intaler (Киноман), постов: 8882
14 апреля 2022, 20:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 14 апреля 2022, 20:23
Странно, когда сын говорит; спаси Марту, а не спаси мою маму!
Но ты же спас

123456789 (Критик), постов: 13927
14 апреля 2022, 20:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 14 апреля 2022, 20:22
Марта.... Почему ты назвал это имя:)
Странно, когда сын говорит; спаси Марту, а не спаси мою маму!

123456789 (Критик), постов: 13927
14 апреля 2022, 20:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 14 апреля 2022, 14:54
Нет)
Марта.... Почему ты назвал это имя:)