Меню сайта
На главную страницу

Новый владелец Warner намерен реорганизовать DC Entertainment

Новый владелец Warner намерен реорганизовать DC Entertainment

Руководство новоиспеченной компании Warner Bros. Discover намерено провести серьезную реорганизацию DC Entertainment, стоящей за супергероями DC Comics, такими как Супермен, Бэтмен, Чудо-женщина и команда Лига справедливости.

Несколько знакомых с ситуацией источников утверждают, что генеральный директор Дэвид Заслав встречался с топ-менеджерами и потребовал повысить узнаваемость брэнда, а также улучшить соответствие комиксов, фильмов, телешоу и видеоигр.

Сообщается, что Заслав встречался с разными людьми, чтобы найти кого-то, кто мог бы стать ключевой фигурой в этом процессе и управлять всем контентом DC, подобно тому, как это делает Кевин Файги в Marvel Studios.

Среди этих кандидатов называется Эмма Уоттс, бывший топ-менеджер киностудий 20th Century Studios и Paramount, но, похоже, она не согласится на эту работу.

Заслав считает, что успех слияния, в результате которого компания может получить большой объем заемных средств, в немалой степени будет зависеть от раскрытия всего потенциала персонажей вселенной DC Comics. Директор Discovery уверен, что, хотя DC добился кинематографического успеха с недавними фильмами, такими как "Аквамен" и "Бэтмен", ему не хватает последовательной креативной и брендовой стратегии, а несколько первоклассных персонажей, таких как Супермен, эксплуатировались плохо и нуждаются в возрождении.

Источник: Variety
14.04.2022 21:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 70
Skaner353 (Критик), постов: 12804
16 апреля 2022, 0:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 15 апреля 2022, 10:22
А вы тоже пойдёте на фильм с тремя Пауками? Ах да, вы уже пошли на фильм с тремя пауками, все пошли. А на Бэтмена против Супермена от Снайдера пошли только на 873 миллионов, надо было пойти хотя бы на ...
Кроме Супермена ни у кого не было сольников, вообще, Бэтс Аффлека вообще до него так и не дожил.
У Пауков куча бэкграунда в виде 7 фильмов. Хотя какой 7? 10! Учитывая, что последний принимает участие в кроссоверах да и вообще участник самой популярной франшизы современности.

Skaner353 (Критик), постов: 12804
16 апреля 2022, 0:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 15 апреля 2022, 12:09
"Он прекрасно знал о своих способностях и поэтому решил бездействовать." Тогда это величайшая глупость в истории кинематографа, никто никогда не станет бездействовать зная о своих способностях, ...
Если Кэл-Эл ударит простого человека в лицо он умрет моментально, так Супермен не поступает.

AleX (Критик), постов: 6570
15 апреля 2022, 23:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 15 апреля 2022, 21:07
Почему сильный человек/герой, не ставший избивать/ убивать более слабого, терпила? У тебя какая-то подмена понятий
Там не подмена понятий, там каша в голове.

Anvar (Критик), постов: 1262
15 апреля 2022, 23:42
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Tom писал(а) 15 апреля 2022, 16:00
Нам в фильме флешбэки показывали как его местные школьники избивали а он смотрел и ничего не делал, прям как лузер. И то что Снайдер списывал, крал идей из трилогии Сэма Рэйми делая Супермена таким же ...
Ты же меня троллишь? Извини, я не могу воспринимать серьёзно, то что ты написал. Мне остается лишь вспомнить про известную цитату из Билли Мэддисона

DarkKnight77 (Критик), постов: 3925
15 апреля 2022, 21:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Tom писал(а) 15 апреля 2022, 19:27
Тогда где сольный фильм про Супермена, где Человек из Стали 2? Variety целую статью написала о том что Супермена нуждается в возрождении. Почему крутые Тони Старк, Капитан Америка, Железный человек или ...
Почему сильный человек/герой, не ставший избивать/ убивать более слабого, терпила? У тебя какая-то подмена понятий


Tom (Критик), постов: 1247
15 апреля 2022, 19:27
Аватарка пользователя Tom
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 15 апреля 2022, 18:54
Я тебе уже миллион раз говорил, нет у тебя фактов! У тебя сплошные домыслы!!!
Тогда где сольный фильм про Супермена, где Человек из Стали 2? Variety целую статью написала о том что Супермена нуждается в возрождении. Почему крутые Тони Старк, Капитан Америка, Железный человек или Бэтмен не нуждается в возрождении а терпила Супермен нуждается в возрождении?

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
15 апреля 2022, 18:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 15 апреля 2022, 18:54
Я тебе уже миллион раз говорил, нет у тебя фактов! У тебя сплошные домыслы!!!
Ну, допустим, он приводит как факты определённый уровень сборов. Ими можно по-разному оперировать. Но про терпилу Супермена - прямо заносит его

AleX (Критик), постов: 6570
15 апреля 2022, 18:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 15 апреля 2022, 18:36
Эта не ахинея это факты из-за которых фильмы с Суперменом кассу не собирают и по этому этот Супермен нуждаются в возрождении.
Я тебе уже миллион раз говорил, нет у тебя фактов! У тебя сплошные домыслы!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 3925
15 апреля 2022, 18:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Tom писал(а) 15 апреля 2022, 18:33
Вот только в фильмах люди не хотят снмотреть на лузеров и терпил, такие главные герои людям не нравятся. Вон Тони Старк ведь не является терпилой и поэтому он людям и нравится, Железный человек собрал ...
Том, тебе же ответили! Имеющий огромную силу, не должен сразу кидаться в драку. Понимая ответственность за поступки, он просто прощает. Это не лузер!

DarkKnight77 (Критик), постов: 3925
15 апреля 2022, 18:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1