px

Бильбо Бэггинс отсрочит возвращение Джеймса Бонда

06.10.2010 11:44

У киностудии MGM не будет средств на два масштабных проекта

Как известно, совокупный бюджет двух стереоскопических частей "Хоббита" может достигнуть 500 миллионов долларов - рекордной суммы для проектов такого уровня. Масштаб требуемых инвестиций может отсрочить съемки очередного эпизода "бондианы" на неопределенный срок.

Как сообщает ресурс Deadline, половину этой суммы готовы выделить киностудии New Line и Warner Bros., остальную часть должна инвестировать компания MGM. Вероятнее всего, находящаяся на грани банкротства студия не сможет изыскать такие резервы, а значит, недостающие средства будут выделены той же Warner Bros. и, возможно, частными инвесторами.

В любом случае, финансирование съемок очередного эпизода "бондианы", которая все еще принадлежит MGM, будет отложено на неопределенный срок, когда компания завершит процедуру банкротства. Вполне возможно, что MGM и вовсе не будет участвовать в съемках фильма, а права на него перейдут к другому голливудскому мейджору, например, компании Paramount, которая уже проявляет заинтересованность в проекте.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 115
AleX (Критик), постов: 8914
7 октября 2010, 9:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ладно девочки и мальчики больше не буду трогать вашего Хоббита. Это действительно не моё, хоть и люблю фентази и сказки , но вот ВК что то как то... А на счёт окупаемости как говориться поживём увидем. Джексону его надо было снимать сразу вслед за ВК или одновременно, а не распыляться на мутного КингКонга.

Panishman (Новичок), постов: 44
6 октября 2010, 23:10
Аватарка пользователя Panishman
Лучшее время Средиземья это первая эпоха

Искандра (Критик), постов: 2308
6 октября 2010, 23:05
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mega_user писал(а) 6 октября 2010, 22:54
Точно, бред бредом)))

Искандра:
Я вот не читал ни того не другого, но ВК фильм знаю почти наизусть. Средниземье ...
Тогда начинайте с "Сильмарилиона" действительно!)) Полная картина тогда получится)

Искандра (Критик), постов: 2308
6 октября 2010, 23:02
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Panishman писал(а) 6 октября 2010, 23:01
Ну если читать то всего Толкиена - начиная с Сильмариллиона.
И его я прочитала!)) Правда все же начала с "Хоббита"!)

Panishman (Новичок), постов: 44
6 октября 2010, 23:01
Аватарка пользователя Panishman
Ну если читать то всего Толкиена - начиная с Сильмариллиона.


THX (Критик), постов: 13980
6 октября 2010, 22:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mega_user писал(а) 6 октября 2010, 22:54
Точно, бред бредом)))

Искандра:
Я вот не читал ни того не другого, но ВК фильм знаю почти наизусть. Средниземье ...
Книга полной восторг!! Я про LOTR.

mega_user (Новичок), постов: 0
6 октября 2010, 22:54
THX писал(а) 6 октября 2010, 22:35
Да не слушай ты его,он бредит!
Точно, бред бредом)))

Искандра:
Я вот не читал ни того не другого, но ВК фильм знаю почти наизусть. Средниземье там просто классно показано :) Надо будет как нибудь прочитать и то и другое) Не вы одна ждете, мы все ждем)

Искандра (Критик), постов: 2308
6 октября 2010, 22:36
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mega_user писал(а) 6 октября 2010, 22:32
Откуда такая увереность что те кто не читал не пойдут на Хоббита? Я лично не читал ни того ни другого, но я жду этот ...
А я вот,посмотрев ВК прочитала и его и "Хоббита"!)) И теперь жду)

THX (Критик), постов: 13980
6 октября 2010, 22:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mega_user писал(а) 6 октября 2010, 22:32
Откуда такая увереность что те кто не читал не пойдут на Хоббита? Я лично не читал ни того ни другого, но я жду этот ...
Да не слушай ты его,он бредит!

mega_user (Новичок), постов: 0
6 октября 2010, 22:32
AleX писал(а) 6 октября 2010, 17:23
Ему и так 500 лямов дают. Какому то хоббиту дают 500 лямов ,ужас.Каторый никогда не окупится потому как все уже наелись ...
Откуда такая увереность что те кто не читал не пойдут на Хоббита? Я лично не читал ни того ни другого, но я жду этот фильм. В каком смысле все наелись ВК. Властелин досих пор хорош спустя почти 7 или 6 лет после выхода. 500 лямов правильно дают, ибо знают что окупится.