px

Бильбо Бэггинс отсрочит возвращение Джеймса Бонда

06.10.2010 11:44

У киностудии MGM не будет средств на два масштабных проекта

Как известно, совокупный бюджет двух стереоскопических частей "Хоббита" может достигнуть 500 миллионов долларов - рекордной суммы для проектов такого уровня. Масштаб требуемых инвестиций может отсрочить съемки очередного эпизода "бондианы" на неопределенный срок.

Как сообщает ресурс Deadline, половину этой суммы готовы выделить киностудии New Line и Warner Bros., остальную часть должна инвестировать компания MGM. Вероятнее всего, находящаяся на грани банкротства студия не сможет изыскать такие резервы, а значит, недостающие средства будут выделены той же Warner Bros. и, возможно, частными инвесторами.

В любом случае, финансирование съемок очередного эпизода "бондианы", которая все еще принадлежит MGM, будет отложено на неопределенный срок, когда компания завершит процедуру банкротства. Вполне возможно, что MGM и вовсе не будет участвовать в съемках фильма, а права на него перейдут к другому голливудскому мейджору, например, компании Paramount, которая уже проявляет заинтересованность в проекте.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 115
Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 17:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mega_user писал(а) 6 октября 2010, 16:57
А ты уверена что ты ссорится хочешь?
Уверена что не очень хочу!!

mega_user (Новичок), постов: 0
6 октября 2010, 16:57
Стася писал(а) 6 октября 2010, 16:42
Я согласна!!!
Ссортесь со мною!
А ты уверена что ты ссорится хочешь?

mega_user (Новичок), постов: 0
6 октября 2010, 16:46
Искандра писал(а) 6 октября 2010, 16:41
Ради эксперимента?)) Не стоит все же ссориться!!))
Ну как скажешь)
Насть, я звонил он сказал что подумает...

Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 16:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 6 октября 2010, 16:42
Может еще и "Хоббиту" подсобит?!)))))
Я ему звонила...он отказал(

Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 16:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 6 октября 2010, 16:41
Ради эксперимента?)) Не стоит все же ссориться!!))
Я согласна!!!
Ссортесь со мною!


Искандра (Критик), постов: 2308
6 октября 2010, 16:42
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 6 октября 2010, 16:35
ААААБРААААМООООВИИИИЧ!!!! ВЫРУЧАААААЙ "БОНДА"!!! НЕ ДАЙ ЗАГНУТЬСЯ!!! (:-)))))
Может еще и "Хоббиту" подсобит?!)))))

Искандра (Критик), постов: 2308
6 октября 2010, 16:41
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mega_user писал(а) 6 октября 2010, 16:18
Давай, я с кем нибудь посорюсь и буду искать компрамисс)
Ради эксперимента?)) Не стоит все же ссориться!!))

Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 16:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 6 октября 2010, 16:36
Я сматываю удочки,а то на меня обрушится гнев)))
Я пошутила,Стася!)))
Вас нужно держать в дружественных ежовых рукавицах:)

Искандра (Критик), постов: 2308
6 октября 2010, 16:36
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 6 октября 2010, 16:21
Кто шутил??
Я шутила??
Это ты чё, шутканула сейчас?
Я сматываю удочки,а то на меня обрушится гнев)))
Я пошутила,Стася!)))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
6 октября 2010, 16:35
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
ААААБРААААМООООВИИИИЧ!!!! ВЫРУЧАААААЙ "БОНДА"!!! НЕ ДАЙ ЗАГНУТЬСЯ!!! (:-)))))