px

Бильбо Бэггинс отсрочит возвращение Джеймса Бонда

06.10.2010 11:44

У киностудии MGM не будет средств на два масштабных проекта

Как известно, совокупный бюджет двух стереоскопических частей "Хоббита" может достигнуть 500 миллионов долларов - рекордной суммы для проектов такого уровня. Масштаб требуемых инвестиций может отсрочить съемки очередного эпизода "бондианы" на неопределенный срок.

Как сообщает ресурс Deadline, половину этой суммы готовы выделить киностудии New Line и Warner Bros., остальную часть должна инвестировать компания MGM. Вероятнее всего, находящаяся на грани банкротства студия не сможет изыскать такие резервы, а значит, недостающие средства будут выделены той же Warner Bros. и, возможно, частными инвесторами.

В любом случае, финансирование съемок очередного эпизода "бондианы", которая все еще принадлежит MGM, будет отложено на неопределенный срок, когда компания завершит процедуру банкротства. Вполне возможно, что MGM и вовсе не будет участвовать в съемках фильма, а права на него перейдут к другому голливудскому мейджору, например, компании Paramount, которая уже проявляет заинтересованность в проекте.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 115
Искандра (Критик), постов: 2308
6 октября 2010, 17:34
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 октября 2010, 17:32
Тебе меня жалко,что ли? Говорят классный фильм))
Мне себя жалкоо!) А за тебя я очень рада!)));)

Искандра (Критик), постов: 2308
6 октября 2010, 17:33
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 6 октября 2010, 17:23
Ему и так 500 лямов дают. Какому то хоббиту дают 500 лямов ,ужас.Каторый никогда не окупится потому как все уже наелись ...
Ну думаю все же,что пойдут!!)

THX (Критик), постов: 13980
6 октября 2010, 17:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 6 октября 2010, 17:31
Удаааачи!!! Хнык!)
Тебе меня жалко,что ли? Говорят классный фильм))

Искандра (Критик), постов: 2308
6 октября 2010, 17:31
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 октября 2010, 17:17
Трендите,все трендите))
А я на "Погребенного ухожу)) пожелайте мне удачи))
Удаааачи!!! Хнык!)

Кира (Киноман), постов: 993
6 октября 2010, 17:31
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ептешьмать да отдайте вы этого Бонда комуньдь уже а! Хотите Хоббита - снимайте Хоббита. Хотите хоть приключения Нильса с гусями - снимайте. Уже стока времени жду Бонда, мне уже параллельно кто его смнимать будет!
ХОЧУ ФИЛЬМ !!!


THX (Критик), постов: 13980
6 октября 2010, 17:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 6 октября 2010, 17:23
Ему и так 500 лямов дают. Какому то хоббиту дают 500 лямов ,ужас.Каторый никогда не окупится потому как все уже наелись ...
Побегут!!!

AleX (Критик), постов: 8968
6 октября 2010, 17:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 6 октября 2010, 16:42
Может еще и "Хоббиту" подсобит?!)))))
Ему и так 500 лямов дают. Какому то хоббиту дают 500 лямов ,ужас.Каторый никогда не окупится потому как все уже наелись этого ВК.Каторый зафакают те кто его читал, а те кто его не читал на него не пойдут.

THX (Критик), постов: 13980
6 октября 2010, 17:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 6 октября 2010, 17:18
ГУД ЛАК)))
сенкс

Киноfan (Критик), постов: 4129
6 октября 2010, 17:18
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 6 октября 2010, 17:17
Трендите,все трендите))
А я на "Погребенного ухожу)) пожелайте мне удачи))
ГУД ЛАК)))

THX (Критик), постов: 13980
6 октября 2010, 17:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трендите,все трендите))
А я на "Погребенного ухожу)) пожелайте мне удачи))