px

Врач Джонни Деппа рассказал о конфликтах на съемках "Пиратов"

16.04.2022 09:23
Врач Джонни Деппа рассказал о конфликтах на съемках Пиратов

Актер ругался с женой во время работы над фильмом

Личный лечащий врач Джонни Деппа Дэвид Киппер выступил на судебном процессе и рассказал о конфликтах, которые происходили между его пациентом и Эмбер Херд, в том числе и на съемках фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки".

По свидетельству врача, Депп отправил ему ряд сообщений, описывающих его состояние. В частности, такое: "Привет, черт возьми, это снова произошло. Я не могу так жить. Она полна дерьма, как рождественский гусь, с меня хватит. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!! Постоянные оскорбления, унижения, унижения, самые душераздирающие [неразборчиво], которые можно получить только от злобного, злого и мстительного c---!!!!! Но знаешь что? Что гораздо обиднее, чем ее ядовитые и унизительные, бесконечные воспитательные разглагольствования... это ее отвратительные и целенаправленно обидные тирады и ее чертовски шокирующее обращение с человеком, которого она должна была любить больше всего".

Также актер отмечал стремление жены к славе. "Ее одержимость собой важнее всего... она ТАКАЯ Чертовски АМБИЦИОЗНАЯ. Она так отчаянно жаждет успеха и славы... вероятно, именно поэтому я и был выбран. Хотя она ВБИЛА мне в голову , что я оказался печальным стариком ... Мне так грустно... Я отрезал часть своего среднего пальца. Что мне делать? Кроме, конечно, обращения в больницу. Мне так стыдно за то, что я ввязался во что-то с ней... К ЧЕРТУ ВЕСЬ МИР", - писал Депп.

Врач подтвердил, что, навестив своего клиента, он действительно зафиксировал отсутствие фрагмента пальца. Судебный процесс продлится около шести недель.

Источник новости: Too Fab


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 93
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
16 апреля 2022, 18:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 16 апреля 2022, 18:11
"Джонни и Эмбер" - был бы неплохой сериал в жанре психологического триллера.
Пройдёт какое-то время, и такой снимут.

123456789 (Критик), постов: 13905
16 апреля 2022, 18:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 16 апреля 2022, 18:11
"Джонни и Эмбер" - был бы неплохой сериал в жанре психологического триллера.
пэм и томми вышел. не за горами и джонни с эмбер

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
16 апреля 2022, 18:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 апреля 2022, 18:09
Не, он старый уже для этой роли:))
Старый, но всё ещё привлекательный:) А как он танцует...)))

Regolas (Критик), постов: 10866
16 апреля 2022, 18:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Джонни и Эмбер" - был бы неплохой сериал в жанре психологического триллера.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
16 апреля 2022, 18:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 апреля 2022, 15:33
Интересно, если Депп одержит победу и очистит свою репутацию, его тут же завалят новыми предложениями из Голливуда?!)
Я бы на месте Джонни в таком случае публично упрекнул Голливуд в лицемерии и принципиально отказал бы всем мейджорам. Тем более всё равно сейчас у него вроде как всё хорошо на музыкальном поприще, пусть дальше и зарабатывает на выступлениях своей группы.


123456789 (Критик), постов: 13905
16 апреля 2022, 18:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 16 апреля 2022, 18:09
Не, он старый уже для этой роли:))
старый но не бесполезный

John23 (Критик), постов: 25802
16 апреля 2022, 18:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 16 апреля 2022, 18:05
Не, зачем Эмилия? - Мадс Миккельсен же есть)))
Не, он старый уже для этой роли:))

AleX (Критик), постов: 8855
16 апреля 2022, 18:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 16 апреля 2022, 17:50
У тебя есть такой видимо.
А у тебя есть огурец и баклажан . На ананас когда перейдёшь?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 апреля 2022, 18:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 16 апреля 2022, 18:01
Конечно, подстраховываются:) Надо было им сразу по две сцены снимать - одну с Эмбер и тут же вторую с Эмилией:)) Только ...
Не, зачем Эмилия? - Мадс Миккельсен же есть)))

John23 (Критик), постов: 25802
16 апреля 2022, 18:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 16 апреля 2022, 17:43
Так вот почему сиквел Аквыминерали перенесли на следующий год:)
Конечно, подстраховываются:) Надо было им сразу по две сцены снимать - одну с Эмбер и тут же вторую с Эмилией:)) Только Джейсону Момоа пришлось бы чутка накинуть к зарплате:)