px

Врач Джонни Деппа рассказал о конфликтах на съемках "Пиратов"

16.04.2022 09:23
Врач Джонни Деппа рассказал о конфликтах на съемках Пиратов

Актер ругался с женой во время работы над фильмом

Личный лечащий врач Джонни Деппа Дэвид Киппер выступил на судебном процессе и рассказал о конфликтах, которые происходили между его пациентом и Эмбер Херд, в том числе и на съемках фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки".

По свидетельству врача, Депп отправил ему ряд сообщений, описывающих его состояние. В частности, такое: "Привет, черт возьми, это снова произошло. Я не могу так жить. Она полна дерьма, как рождественский гусь, с меня хватит. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!! Постоянные оскорбления, унижения, унижения, самые душераздирающие [неразборчиво], которые можно получить только от злобного, злого и мстительного c---!!!!! Но знаешь что? Что гораздо обиднее, чем ее ядовитые и унизительные, бесконечные воспитательные разглагольствования... это ее отвратительные и целенаправленно обидные тирады и ее чертовски шокирующее обращение с человеком, которого она должна была любить больше всего".

Также актер отмечал стремление жены к славе. "Ее одержимость собой важнее всего... она ТАКАЯ Чертовски АМБИЦИОЗНАЯ. Она так отчаянно жаждет успеха и славы... вероятно, именно поэтому я и был выбран. Хотя она ВБИЛА мне в голову , что я оказался печальным стариком ... Мне так грустно... Я отрезал часть своего среднего пальца. Что мне делать? Кроме, конечно, обращения в больницу. Мне так стыдно за то, что я ввязался во что-то с ней... К ЧЕРТУ ВЕСЬ МИР", - писал Депп.

Врач подтвердил, что, навестив своего клиента, он действительно зафиксировал отсутствие фрагмента пальца. Судебный процесс продлится около шести недель.

Источник новости: Too Fab


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 93
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
16 апреля 2022, 17:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 16 апреля 2022, 17:50
Кто сказал, что бывший? Судя по тому, что рассказывали о Деппе (и не только Эмбер) Депп еще наркоманском коне.
Если даже после таких показаний суд не удовлетворит иск Деппа, то о каком объективном суде может идти речь?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
16 апреля 2022, 17:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 апреля 2022, 16:35
Обязательно завалят:) Начнут с "Пиратов Карибского моря".
"Пираты Карибского моря: Проклятье рождественского гуся":)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 апреля 2022, 17:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 16 апреля 2022, 14:16
Очевидно, мы что-то не знаем о личной жизни Джонни Деппа вместе с Эмбер...в деле очевидно был задействован резиной ...
У тебя есть такой видимо.

Лилит (Зритель), постов: 1830
16 апреля 2022, 17:50
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 16 апреля 2022, 17:31
С выбором то ему повезло еще как, просто Дуп не тянул ее. Бабки есть, а характера нет. Но на подчиненных наверно ...
Кто сказал, что бывший? Судя по тому, что рассказывали о Деппе (и не только Эмбер) Депп еще наркоманском коне.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 апреля 2022, 17:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 16 апреля 2022, 17:28
если одержит то ему обязательно навалят но не на кровать а под окном. хотя может и на кровать сумеют
Над домом Деппа пролетит ракета Space-X, и прямо оттуда навалят


Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 апреля 2022, 17:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
brune писал(а) 16 апреля 2022, 12:09
А врач разве не должен был сообщить, куда надо, о пальце? это же явные суицидальные наклонности...
Она ему отрезала, тут текст неверный.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
16 апреля 2022, 17:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 апреля 2022, 12:45
Сейчас же какие-то программы есть, которые замещают лица? Помню, как какие-то умельцы заменили лицо Николсона на ...
Если она даст своё разрешение:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
16 апреля 2022, 17:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 16 апреля 2022, 12:23
Чёт кажется что у Хёрд ща карьера полетит стремительно вниз. И начнётся бросание го*на в ВБ, в съёмочную команду, ...
Наверное, только в том случае, если суд вдруг встанет на сторону Деппа.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
16 апреля 2022, 17:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 апреля 2022, 12:22
Погоди, если чё, они ещё успеют все сцены с ней переснять:)
Так вот почему сиквел Аквыминерали перенесли на следующий год:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
16 апреля 2022, 17:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10