px

Фанат Человека-Паука установил новый мировой рекорд

17.04.2022 10:27
Фанат Человека-Паука установил новый мировой рекорд

Житель Флориды попал в Книгу рекордов Гиннесса

Житель Флориды теперь является рекордсменом по количеству посещений одного и того же фильма в кинотеатрах. Рамиро Аланис посмотрел экранизацию комиксов Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой" 292 раза.

Согласно Книге рекордов Гиннесса, с учетом хронометража картины в общей сложности он провел в кинозале около 30 дней. Отметим, что ранее Рамиро был рекордсменом по просмотру другого фильма по мотивам комиксов "Мстители 4: Финал": он сделал это 191 раз. Однако в прошлом году Арно Кляйн улучшил это достижение, посмотрев "Камелот: Возвращение короля" 204 раза.

Это побудило Рамиро вернуться в кинотеатры и за новым рекордом. На своих официальных страницах в социальных сетях он поблагодарил студию и всех участников проекта "за прекрасно проведенное время".

Напомним, что "Человек-Паук 3" оказался не только самым кассовым фильмом времен пандемии коронавируса, но и одним из самых успешных вообще. Его совокупные сборы составили около 1,9 миллиарда долларов. При этом лента не выходила на таком важном рынке как китайский.

Исполнитель главной роли Том Холланд намеревался вернуться к образу Человека-Паука еще минимум один раз.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
xyzknows (Критик), постов: 2448
17 апреля 2022, 11:59
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У кого-то нет жизни...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 апреля 2022, 11:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 17 апреля 2022, 11:48
Этот парень был из тех, кто любит Человека-паукка
Но он исчез и один санитар сказал, что у него всё хорошо

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 апреля 2022, 11:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Этот парень был из тех, кто любит Человека-паукка

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
17 апреля 2022, 11:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 17 апреля 2022, 10:50
Даааааа, совсем головушка бо-бо?
Вы ничего не понимаете в современном бизнесе - это другое) Пиар, хайп и продвижение своей уникальной личности сделают из вас узнаваемую персону - а значит рекламные контракты, возможно роли в кино, ну а при наличии подвешенного языка вполне возможна политическая карьера! (Вспомните "Голодные игры" - что за люди были в зрительном зале? А в "Не смотрите наверх" кто на весь мир транслировал свои любовные переживания?)

Stepanman92 (Критик), постов: 853
17 апреля 2022, 11:27
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Не,ну это явно что то с головой.Вы только представьте,дале несколько раз в день сходить на один и тот же фильм,психика пошатнется,а тут...


Та самая (Критик), постов: 552
17 апреля 2022, 11:22
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Кретин

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 апреля 2022, 11:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«Я уже говорил тебе, что такое… безумие? Безумие - это повторение одного и того же действия раз за разом… в надежде на изменение. Это и есть безумие»)))

Mcls (Критик), постов: 3306
17 апреля 2022, 11:07
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 17 апреля 2022, 10:50
Даааааа, совсем головушка бо-бо?
Совсем ку-ку)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 апреля 2022, 11:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Мартин Скорсезе идёт к этому человеку! Но для чего?! Неужели, чтобы пожать руку?!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
17 апреля 2022, 10:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Даааааа, совсем головушка бо-бо?