Меню сайта
На главную страницу

Мадс Миккельсен назвал Харрисона Форда "монстром"

Мадс Миккельсен назвал Харрисона Форда "монстром"

Датский актер Мадс Миккельсен признался, что восхищен физической формой своего коллеги по фильму "Индиана Джонс 5" Харрисона Форда. “Это был первый раз, когда я встретил его, и он чрезвычайно сильный человек. Не только как актер, но и физически. Я помню первый день, когда мы начали снимать, потом была ночная съемка, завершившаяся в 5 утра, а после он сел на свой горный велосипед и проехал 50 километров. Харрисон - просто монстр, очень милый монстр”, - рассказал он.

Миккельсен также уточнил, что фильм знаменует собой возвращение к корням франшизы начала 1980-х годов. "В поисках утраченного ковчега" был одним из моих любимых фильмов, он просто источал тот свет золотого периода 40-х годов, и все это есть и в пятом фильме. Они возвращают зрителей к первому и второму фильмам и дают то оригинальное ощущение, оригинальное музыкальное сопровождение, что-то очень насыщенное и эпическое”, - добавил актер.

Напомним, что на съемочной площадке и различных локациях была замечена техника с нацистской символикой. Вероятнее всего, это означает, что Индиане Джонсу предстоит новая встреча с его заклятыми противниками. Или же речь идет о каких-то эпизодах из прошлого. Помимо Миккельсена в фильме также снимались Фиби Уоллер-Бридж, Томас Кречманн и другие. Релиз запланирован на лето 2023 года.

Источник: The Hollywood Reporter
17.04.2022 12:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 42
Megan Fox (Киноман), постов: 7520
18 апреля 2022, 16:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Anvar писал(а) 18 апреля 2022, 15:21
Учитывая водителей в СНГ, то наверное это даже слегка опасно для жизни
Ща тема для опасений - самокаты

Andrew (Главный редактор), постов: 67586
18 апреля 2022, 16:46
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 18 апреля 2022, 15:21
Учитывая водителей в СНГ, то наверное это даже слегка опасно для жизни
Ну, в Москве сейчас сделано множество комфортных мест для занятия спортом, отличные парки, набережные. Но это все равно мегаполис.

Anvar (Критик), постов: 1248
18 апреля 2022, 15:26
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Megan Fox писал(а) 18 апреля 2022, 13:06
Когда-то бегал вдоль железной дороги. Недолго. Просто понял, что не приносит это бегатьё результата. А так, нравилось - шпалы, мимо озера
Диета и силовые упражнения - для меня это секрет успеха. Кардио делаю недолго, лишь для того чтобы размяться. Кардио имеет свою пользу, но без диеты поддержать хорошую форму не получится. По крайней мере это правда для моего организма.

Anvar (Критик), постов: 1248
18 апреля 2022, 15:21
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 18 апреля 2022, 13:49
Естественно. Бегать вдоль трасс - это только вред здоровью
Учитывая водителей в СНГ, то наверное это даже слегка опасно для жизни

Andrew (Главный редактор), постов: 67586
18 апреля 2022, 13:49
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 18 апреля 2022, 12:56
Мне нравится бегать там где растут деревья. А не где сплошь голый асфальт, кирпич и сталь со стеклом.
Естественно. Бегать вдоль трасс - это только вред здоровью


Megan Fox (Киноман), постов: 7520
18 апреля 2022, 13:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 18 апреля 2022, 12:56
Мне нравится бегать там где растут деревья. А не где сплошь голый асфальт, кирпич и сталь со стеклом.
Когда-то бегал вдоль железной дороги. Недолго. Просто понял, что не приносит это бегатьё результата. А так, нравилось - шпалы, мимо озера

HuntGod (Критик), постов: 51363
18 апреля 2022, 12:56
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 апреля 2022, 12:47
Не в Москве:) В Подмосковье:)
Мне нравится бегать там где растут деревья. А не где сплошь голый асфальт, кирпич и сталь со стеклом.

Druid (Зритель), постов: 2034
18 апреля 2022, 12:54
Аватарка пользователя Druid
Больше года на сайте
1
Проплываю от рыбнадзора на моторной лодке три километра в день😀

Andrew (Главный редактор), постов: 67586
18 апреля 2022, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 18 апреля 2022, 12:45
Мне интересно, а где вы конкретно пробегаете километр в Москве?И где там на лодке плывете целый километр?))
Не в Москве:) В Подмосковье:)

Megan Fox (Киноман), постов: 7520
18 апреля 2022, 12:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 18 апреля 2022, 12:45
Мне интересно, а где вы конкретно пробегаете километр в Москве?И где там на лодке плывете целый километр?))
Думаю, речь о тренажёре, имитирующем греблю