px

Мадс Миккельсен назвал Харрисона Форда "монстром"

17.04.2022 12:22
Мадс Миккельсен назвал Харрисона Форда монстром

Датский актер восхитился силой своего коллеги по "Индиане Джонсу 5"

Датский актер Мадс Миккельсен признался, что восхищен физической формой своего коллеги по фильму "Индиана Джонс 5" Харрисона Форда. “Это был первый раз, когда я встретил его, и он чрезвычайно сильный человек. Не только как актер, но и физически. Я помню первый день, когда мы начали снимать, потом была ночная съемка, завершившаяся в 5 утра, а после он сел на свой горный велосипед и проехал 50 километров. Харрисон - просто монстр, очень милый монстр”, - рассказал он.

Миккельсен также уточнил, что фильм знаменует собой возвращение к корням франшизы начала 1980-х годов. "В поисках утраченного ковчега" был одним из моих любимых фильмов, он просто источал тот свет золотого периода 40-х годов, и все это есть и в пятом фильме. Они возвращают зрителей к первому и второму фильмам и дают то оригинальное ощущение, оригинальное музыкальное сопровождение, что-то очень насыщенное и эпическое”, - добавил актер.

Напомним, что на съемочной площадке и различных локациях была замечена техника с нацистской символикой. Вероятнее всего, это означает, что Индиане Джонсу предстоит новая встреча с его заклятыми противниками. Или же речь идет о каких-то эпизодах из прошлого. Помимо Миккельсена в фильме также снимались Фиби Уоллер-Бридж, Томас Кречманн и другие. Релиз запланирован на лето 2023 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Текстолит (Критик), постов: 60520
18 апреля 2022, 12:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 апреля 2022, 12:10
Раз в два дня я пробегаю километр, потом проплывают на лодке километр против течения, потом полчаса силовых, потом ...
Мне интересно, а где вы конкретно пробегаете километр в Москве?И где там на лодке плывете целый километр?))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 апреля 2022, 12:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Stepanman92 писал(а) 18 апреля 2022, 9:23
Ну как вам сказать,мне 29 лет,я бегаю два-три раза в неделю по 6-7 км,это немного,просто для поддержания тонуса,велосипед ...
Я как-то работал комплектовщиком, и там всю смену нужно было ходить, относить одно туда, другое сюда, грузить и так далее. Буквально восемь часов практически постоянно идёшь. Не знаю, сколько проходил тогда за день

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73174
18 апреля 2022, 12:10
Аватарка пользователя Andrew
Раз в два дня я пробегаю километр, потом проплывают на лодке километр против течения, потом полчаса силовых, потом 10 тысяч шагов:) И норм:)

Sakura (Киноман), постов: 6037
18 апреля 2022, 11:22
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Для своих лет довольно таки отлично держится милый монстр))

Stepanman92 (Критик), постов: 849
18 апреля 2022, 9:23
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Mr Ma писал(а) 17 апреля 2022, 13:33
Ну если вы раз в год это пытаетесь делать, то понятно, что ничего не получится)))
Ну как вам сказать,мне 29 лет,я бегаю два-три раза в неделю по 6-7 км,это немного,просто для поддержания тонуса,велосипед как правило только весна и лето,езжу без фанатизма и конкретных точек,иногда по 20-30 км,но это реально приличное расстояние и нередко я устаю после таких марафонов, реально устаю,ноги делаются ватными,но тут после ночной СМЕНЫ дед 79 лет садится на велосипед и едет 50 км как ни в чем не бывало,да я в жизни в такое не поверю


Текстолит (Критик), постов: 60520
17 апреля 2022, 22:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 17 апреля 2022, 14:47
Это был электро велосипед.
А без шуток - Форд для своего возраста в отличной форме. Можно конечно привести в ...
Сразу понятно, что не надо сидеть и заниматься в спортзалах сутками)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 апреля 2022, 15:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 17 апреля 2022, 15:14
А Харрисон Форд назвал Мадса Миккельсона доверцивым велосипедопитеком? - Хаха
Есть косяк путаю буквы "Ч" с буквой "Ц". Честно, с детства

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 апреля 2022, 15:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А Харрисон Форд назвал Мадса Миккельсона доверцивым велосипедопитеком? - Хаха

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
17 апреля 2022, 15:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Моё почтение!

McMuffinn (Критик), постов: 7956
17 апреля 2022, 14:47
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
xyzknows писал(а) 17 апреля 2022, 14:00
Просто велосипед был закреплен на платформе перевозившего его пикапа...
Это был электро велосипед.
А без шуток - Форд для своего возраста в отличной форме. Можно конечно привести в пример Арни и Слая, но они помоложе на лет 5 будут, да и Форд никогда так не качался.