px

Джош Бролин готов вновь сыграть Таноса

19.04.2022 13:19
Джош Бролин готов вновь сыграть Таноса

Звезда "Мстителей" рассказал о возможном возвращение в киновселенную

Популярный голливудский актер Джош Бролин готов вернуться в киновселенную Marvel и вновь сыграть Безумного Титана Таноса. Однако он признал, что не знает о планах руководства студии по поводу следующей Фазы развития самой кассовой франшизы в истории.

"Я не знаю, к чему они клонят, нет. Дело не в том, что у меня нет к этому интереса. У них есть своя собственная траектория, о которой они беспокоятся, и если бы они захотели, чтобы я это сделал, я бы это точно сделал, но пока я не знаю, о чем они думают", - сказал он в одном из последних интервью.

Напомним, что Танос дебютировал на больших экранах еще в 2012 году во время сцены после титров фильма "Мстители", но Джош Бролин сыграл его впервые только в экранизации "Стражи Галактики" 2014 года. Именно с этого момента его персонаж стал главным злодеем франшизы, полностью оказавшись в центре внимания с выходом фильма "Мстители 3: Война бесконечности", в котором в конце концов Танос достиг своей цели - уничтожил половину всех живых существ с помощью Перчатки Бесконечности.

Год спустя (и пять лет спустя, канонически) Танос в последний раз встретился лицом к лицу с Мстителями, в конечном итоге потерпев поражение от Тони Старка, завладевшего Камнями Бесконечности. Безумный Титан был фактически стерт из основной временной шкалы MCU.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
Anvar (Критик), постов: 2327
19 апреля 2022, 15:16
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 19 апреля 2022, 15:14
Кстати, вы выкладывали свою рецензию на фильм "Бэтмен", а потом сайт рухнул, и она исчезла. Не хотите выложить ...
Возможно. Но наверное я его чутка поправлю) Вселенная даёт такой шанс, почему бы не поправить)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 апреля 2022, 15:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 19 апреля 2022, 15:08
Молодой Танос не логичен и прост как пробка. Поэтому я сказал, что отказываюсь верить что это тот же Танос. Зачем ...
Кстати, вы выкладывали свою рецензию на фильм "Бэтмен", а потом сайт рухнул, и она исчезла. Не хотите выложить снова?

Anvar (Критик), постов: 2327
19 апреля 2022, 15:08
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 19 апреля 2022, 14:56
Вот да, была идея! Синдром "Бога", всё верно! И Танос стал тем, кого мы видели в ВБ, не сразу! Долгий путь, который ...
Молодой Танос не логичен и прост как пробка. Поэтому я сказал, что отказываюсь верить что это тот же Танос. Зачем показывать такого "молодого" и поверхностного Таноса с идей уничтожить всё и построить заново (оригинально то как), когда до этого показали намного интересного "пожилого" Таноса? Если бы "молодой" Танос был бы другим и интересным, то я был бы готов принять его как "молодого", но Таноса. Но он глуп. И давайте ка вспомним, что даже во флешбеках, в то время когда Гамора была маленькой Танос был таким же как в ВБ. С той же идеей. Поэтому вашу версию я принять не могу. Ибо что?) С 2014го (события в СГ) по 2018-2019 (события в ВБ) Танос настолько изменился?)

Anvar (Критик), постов: 2327
19 апреля 2022, 15:01
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 19 апреля 2022, 14:20
Джокер Леджера занимает только по уровню актёрского мастерства самого Леджера. Но Танос куда более комплексный ...
Я не согласен.
Я уже объяснил как я вижу Таноса.

А Джокер - это, опять же душевно больной нигилист который тоже зациклен на своей идее. Идея Джокера куда более интересней и намного умней чем у Таноса. Джокер считает, что добро и порядочность не свойственно людскому роду. Она просто существует в нас лишь до той поры пока эта самая доброта и порядочность не была "протестирована". Мы хороши настолько, насколько нам позволяет наша жизнь и окружение. Он верит что при достачном количестве проблем, переживаний и сложностей в жизни, любой из нас покажет своё истинное лицо которое такое же уродливое как и сам Джокер.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
19 апреля 2022, 14:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Anvar писал(а) 19 апреля 2022, 14:43
то есть Танос очень сильно зациклен на своей идее. Он не зациклен на спасении человечества, он зациклен на исполнении ...
Вот да, была идея! Синдром "Бога", всё верно! И Танос стал тем, кого мы видели в ВБ, не сразу! Долгий путь, который выматывает! Будучи молодым, имея много энергии, сил, амбиций и самое главное " Цель жизни "(это в финале мы увидели молодость Таноса), ко времени ВБ сил(не мощи) стало меньше, но идея осталась и она помогала собрать камни. 3и4 часть показали одного Таноса, но разных возрастов!...


Anvar (Критик), постов: 2327
19 апреля 2022, 14:43
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 19 апреля 2022, 14:36
Я попытаюсь быть объективным, но естественно это мой взгляд на персонажей.
В Войне Бесконечности:
Танос - ...
то есть Танос очень сильно зациклен на своей идее. Он не зациклен на спасении человечества, он зациклен на исполнении своей идеи.

ФИНАЛ:

За 2 минуты Танос полностью отказывается от своей идеи. Вы можете сказать, ну так он увидел что ничего не сработало, поэтому решил поменять планы. УВЫ. Это не так работает. Когда человек (давайте я буду звать его человеком) зациклен на идее он не может рационально оценивать результаты своей идеи, альтернативы рассматривать, итд. НЕТ. Не может человек так быстро отказаться от идеи которым он был зациклен.
И давайте я задам вопрос. Допустим, Танос вдруг осознал в Финале что его идея плохая. Тогда почему он решил всех уничтожить и заново всё создать? Почему ему в голову не пришла идея увеличить ресурсы? Почему другая идея не пришла? Его идея всех уничтожить и заново построить является сюжетной дырой в образе который был показан в ВБ.

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 апреля 2022, 14:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 апреля 2022, 13:45
Получается, Танос как персонаж оказался лучше, чем Эрен из Манги)))
Ну он не плакал по Гаморе))

Anvar (Критик), постов: 2327
19 апреля 2022, 14:36
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 19 апреля 2022, 14:08
Я хочу спросить, не для спора, а для личного интереса. А в чем был "слив"? В финале показали двух Таносов. Один-достиг ...
Я попытаюсь быть объективным, но естественно это мой взгляд на персонажей.
В Войне Бесконечности:
Танос - это душевно больная личность с синдромом бога. Он зациклился на идее на фоне своей психологической травмы. Идея которую он сам предложил в критичиский момент на своей планете. Её отвергли и планета умерла. И на фоне этой трагедии у Таноса образовался синдром бога. Он непоколибимо уверен что жертва половины населения является спасением другой половины. Есть такие люди в реальности. Эти люди не являются рациональными. Похожее было с доктором Осминогом в ЧП 2. Они не заинтересованы в проверке своей идеи или в нахождении альтернативы. Они уверены что знают что лучше для всех. И вы должны понимать, Танос не заинтересован спасать человечество. Он заинтересован спасать человечество ЛИШЬ СВОИМ СПОСОБОМ. То есть он лишь заинтересован в исполнении своей идеи. И такие люди просто так от своей идеи не откажутся. Поэтому то, что Танос не подумал создать больше ресурсов не является ляпом.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 апреля 2022, 14:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 19 апреля 2022, 14:22
Именно! Изначально хотел половину порешить, а когда своими глазами что люди не уймутся никогда, то да, вариант ...
Вот. Если бы он просто так говорил я вас всех порешу, чёртовы Мстители, тогда был бы полнейший слив. А так он мотивирован, у него есть цель.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
19 апреля 2022, 14:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10