px

Джош Бролин готов вновь сыграть Таноса

Джош Бролин готов вновь сыграть Таноса

Звезда "Мстителей" рассказал о возможном возвращение в киновселенную

Популярный голливудский актер Джош Бролин готов вернуться в киновселенную Marvel и вновь сыграть Безумного Титана Таноса. Однако он признал, что не знает о планах руководства студии по поводу следующей Фазы развития самой кассовой франшизы в истории.

"Я не знаю, к чему они клонят, нет. Дело не в том, что у меня нет к этому интереса. У них есть своя собственная траектория, о которой они беспокоятся, и если бы они захотели, чтобы я это сделал, я бы это точно сделал, но пока я не знаю, о чем они думают", - сказал он в одном из последних интервью.

Напомним, что Танос дебютировал на больших экранах еще в 2012 году во время сцены после титров фильма "Мстители", но Джош Бролин сыграл его впервые только в экранизации "Стражи Галактики" 2014 года. Именно с этого момента его персонаж стал главным злодеем франшизы, полностью оказавшись в центре внимания с выходом фильма "Мстители 3: Война бесконечности", в котором в конце концов Танос достиг своей цели - уничтожил половину всех живых существ с помощью Перчатки Бесконечности.

Год спустя (и пять лет спустя, канонически) Танос в последний раз встретился лицом к лицу с Мстителями, в конечном итоге потерпев поражение от Тони Старка, завладевшего Камнями Бесконечности. Безумный Титан был фактически стерт из основной временной шкалы MCU.

Источник новости: Screen Rant
19.04.2022 13:19
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
ogonek (Зритель), постов: 945
19 апреля 2022, 21:05
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 19 апреля 2022, 13:20
Лучший злодей в истории экранизаций комиксов. Образ получился сложным и ярким. Жаль такой бросать:)
Лучший злодей крыса,разрушившая планы таноса.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
19 апреля 2022, 20:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
начинается. давайте вернем всех теперь. и тогда точно нет смысла переживать за кого то

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
19 апреля 2022, 16:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anvar писал(а) 19 апреля 2022, 14:36
Я попытаюсь быть объективным, но естественно это мой взгляд на персонажей.
В Войне Бесконечности:
Танос - ...
Вы не правы. Потому что, вы не увидели множества деталей в фильмах о Таносе.

Танос вовсе не душевнобольная личность. Кому интересно можете почитать на форуме моё ИМХО - Танос. Кто он такой во вселенной Марвел

Anvar (Критик), постов: 2327
19 апреля 2022, 15:52
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 19 апреля 2022, 15:52
Да и потом это не важно. Не важно был ли он молодым или старым. Нам показали 2 версии Таноса. Один гораздо хуже. И ...
Глупо*

Anvar (Критик), постов: 2327
19 апреля 2022, 15:52
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 19 апреля 2022, 15:40
И второе вариант. Молодой, глупый, простой и т. д. Танос, был изначально таким. Но, в ВБ Танос прошёл долгий путь к ...
Да и потом это не важно. Не важно был ли он молодым или старым. Нам показали 2 версии Таноса. Один гораздо хуже. И этого гораздо хуже версию показали после гораздо лучшей версии. И это не глупо как минимум


Anvar (Критик), постов: 2327
19 апреля 2022, 15:50
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 19 апреля 2022, 15:41
Как с детством Гоморы*...
Вот именно что события в детстве Гаморы произошли до Стражей Галактики. Понимаете? Он был давно таким каким был в ВБ.

Anvar (Критик), постов: 2327
19 апреля 2022, 15:48
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 19 апреля 2022, 15:40
И второе вариант. Молодой, глупый, простой и т. д. Танос, был изначально таким. Но, в ВБ Танос прошёл долгий путь к ...
Да, но если судить по ВБ он был одержим этой идеей очень давно. Очень давно. Поэтому мне не понять почему он так просто от неё отказался. Он был одержим идеей еще с детства Гаморы (она хоть и инопланетянка, но лет 20 прошло между маленькой Гаморой и Гаморой из СГ 2014). Поэтому я не понимаю почему он примерно 15-20 лет убивал половины населения планет, а потом отказался от идеи. Так оно не работает. Да и потом, Танос пришел к более глупому плану. Поэтому нет. Танос это безумный но одержимый идеей Титан из ВБ. А в Финале недоразумение.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
19 апреля 2022, 15:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
yrenson писал(а) 19 апреля 2022, 15:40
И второе вариант. Молодой, глупый, простой и т. д. Танос, был изначально таким. Но, в ВБ Танос прошёл долгий путь к ...
Как с детством Гоморы*...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
19 апреля 2022, 15:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Anvar писал(а) 19 апреля 2022, 15:08
Молодой Танос не логичен и прост как пробка. Поэтому я сказал, что отказываюсь верить что это тот же Танос. Зачем ...
И второе вариант. Молодой, глупый, простой и т. д. Танос, был изначально таким. Но, в ВБ Танос прошёл долгий путь к цели, истреблял планеты наполовину (детство Гоморы) собрал камни и сделал таки задуманное! В финале, молодой, глупый, простой ит. д. Танос увидел, что его план сработает, но ему самому не жить! Это кем надо быть чтоб, увидев короткий путь, сразу стать "бывалым" умным таким взрослым!?))) Ребята отработали образ Таносов прям по Станиславскому!!!...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
19 апреля 2022, 15:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Anvar писал(а) 19 апреля 2022, 15:08
Молодой Танос не логичен и прост как пробка. Поэтому я сказал, что отказываюсь верить что это тот же Танос. Зачем ...
Только сейчас до меня дошло, как объяснить мою мысль) я согласен что вы пишете о Таносе, как его видите, но не верите что это один персонаж, только из разного времени! В фильме есть хороший пример, Небула! Прям видно отличие "тогда" и "Сейчас"!...