px

Деми Мур выбирает женщин Эштону Катчеру

07.10.2010 12:19

Любовница актера раскрыла сексуальные предпочтения звездной пары

Брак Эштона Катчера и Деми Мур является открытым, и супруги часто привлекают других женщин к своим сексуальным утехам. Как сообщает издание The Huffington Post, об этом рассказала Бриттни Джонс, утверждавшая ранее, что является любовницей Катчера.

По словам девушки, Мур не возражает против интрижек своего супруга, более того, она сама подбирает женщин для занятий сексом втроем. Знаменитая актриса лишь настаивает, чтобы Катчер удовлетворял свой сексуальный аппетит только в ее присутствии.

Именно поэтому Деми Мур так возмутила связь Катчера с Джонс. Любовники развлекались в доме звездной пары во время отсутствия хозяйки.

"Я не думаю, что наш с ним роман можно расценивать как измену. В их случае присутствие еще одной женщины, скорее, норма", - сказала Джонс.

Деми Мур и Эштон Катчер не комментируют откровения девушки.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 198
Текстолит (Критик), постов: 60553
11 октября 2010, 22:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А кто такая эта Джонс?)))

Стася (Киноман), постов: 6738
8 октября 2010, 18:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 8 октября 2010, 18:17
эта тема бесконечна :-Р
Ну теперь то я вижу:)

Jay (Киноман), постов: 7609
8 октября 2010, 18:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 8 октября 2010, 17:56
О божеее....ну и развели тут:)
А я думала мы закончили эту тему:))хдд*
эта тема бесконечна :-Р

Стася (Киноман), постов: 6738
8 октября 2010, 17:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О божеее....ну и развели тут:)
А я думала мы закончили эту тему:))хдд*

Jay (Киноман), постов: 7609
8 октября 2010, 17:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 8 октября 2010, 11:34
очень..._?)
чего тогда читал?


Искандра (Критик), постов: 2308
8 октября 2010, 11:35
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 8 октября 2010, 11:34
очень..._?)
Да,это я так просто!)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
8 октября 2010, 11:34
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 8 октября 2010, 11:32
АХ-ха!) Одно повлекает собой другое и потом уже говорится о способах контрацепции и интересных предложениях!))
Зато ...
очень..._?)

Искандра (Критик), постов: 2308
8 октября 2010, 11:32
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 8 октября 2010, 10:42
Вот это разговорчики пошли на сайте о кино... и всё эта злощастная новость)
АХ-ха!) Одно повлекает собой другое и потом уже говорится о способах контрацепции и интересных предложениях!))
Зато весело читать!))

Киноfan (Критик), постов: 4129
8 октября 2010, 10:42
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 7 октября 2010, 21:12
Это да, знаю что спираль уже ставила, перерыв тоже надо делать, тем более всё остальное сказывается на женском ...
Вот это разговорчики пошли на сайте о кино... и всё эта злощастная новость)

Olga (Критик), постов: 3720
7 октября 2010, 23:36
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ты офигел??!!! ВСё короче я тоже уже ничего не предлагаю, вы оба обманщики и разводчики, я спать!!!!