px

Деми Мур выбирает женщин Эштону Катчеру

07.10.2010 12:19

Любовница актера раскрыла сексуальные предпочтения звездной пары

Брак Эштона Катчера и Деми Мур является открытым, и супруги часто привлекают других женщин к своим сексуальным утехам. Как сообщает издание The Huffington Post, об этом рассказала Бриттни Джонс, утверждавшая ранее, что является любовницей Катчера.

По словам девушки, Мур не возражает против интрижек своего супруга, более того, она сама подбирает женщин для занятий сексом втроем. Знаменитая актриса лишь настаивает, чтобы Катчер удовлетворял свой сексуальный аппетит только в ее присутствии.

Именно поэтому Деми Мур так возмутила связь Катчера с Джонс. Любовники развлекались в доме звездной пары во время отсутствия хозяйки.

"Я не думаю, что наш с ним роман можно расценивать как измену. В их случае присутствие еще одной женщины, скорее, норма", - сказала Джонс.

Деми Мур и Эштон Катчер не комментируют откровения девушки.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 198
Jay (Киноман), постов: 7609
7 октября 2010, 22:19
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 7 октября 2010, 22:13
Почему это!!! Я ни куда не уеду!!
ни на что не намекаю, просто спросил))) правильно никуда не уезжай, ТНХ до лета узнает где тебя искать)))))
ТНХ, если что я маякну, третий год планирую посетить ваш славный город((((((

Olga (Критик), постов: 3720
7 октября 2010, 22:13
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Почему это!!! Я ни куда не уеду!!

Olga (Критик), постов: 3720
7 октября 2010, 22:12
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
:)))

Olga (Критик), постов: 3720
7 октября 2010, 22:08
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 7 октября 2010, 22:03
блин.. протупил...планирую посетить Питер летом след года))))))
Вы на что намекаете???

Olga (Критик), постов: 3720
7 октября 2010, 22:07
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Это ужасно!! Мне кажется, что нужно быть на 99% уверенным в человеке, для свадьбы!! теперь тебя будет тяжеловато затащить под венец!!!:))))


Jay (Киноман), постов: 7609
7 октября 2010, 22:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин.. протупил...планирую посетить Питер летом след года))))))

Jay (Киноман), постов: 7609
7 октября 2010, 22:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 7 октября 2010, 22:01
Кошмар!!!!)))
зато какой ;) вы Ольга кстате где живете?))))))

Jay (Киноман), постов: 7609
7 октября 2010, 22:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 7 октября 2010, 21:59
нет я не об этом, если вы тек сблизились, что вы ей всё доверяете, она вас понимает, помогает, как родственная душа!!! ...
да ну как они могли стать родственной душой если не знали состава и дискографию Мотли Крю например?))))

Olga (Критик), постов: 3720
7 октября 2010, 22:01
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 7 октября 2010, 21:59
это хорошо, только слишком и не затягивай, а то потом совсем забьешь на женитьбу и будешь спать со всеми подряд, ...
Кошмар!!!!)))

Jay (Киноман), постов: 7609
7 октября 2010, 21:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это хорошо, только слишком и не затягивай, а то потом совсем забьешь на женитьбу и будешь спать со всеми подряд, как я))))))