px

Деми Мур выбирает женщин Эштону Катчеру

07.10.2010 12:19

Любовница актера раскрыла сексуальные предпочтения звездной пары

Брак Эштона Катчера и Деми Мур является открытым, и супруги часто привлекают других женщин к своим сексуальным утехам. Как сообщает издание The Huffington Post, об этом рассказала Бриттни Джонс, утверждавшая ранее, что является любовницей Катчера.

По словам девушки, Мур не возражает против интрижек своего супруга, более того, она сама подбирает женщин для занятий сексом втроем. Знаменитая актриса лишь настаивает, чтобы Катчер удовлетворял свой сексуальный аппетит только в ее присутствии.

Именно поэтому Деми Мур так возмутила связь Катчера с Джонс. Любовники развлекались в доме звездной пары во время отсутствия хозяйки.

"Я не думаю, что наш с ним роман можно расценивать как измену. В их случае присутствие еще одной женщины, скорее, норма", - сказала Джонс.

Деми Мур и Эштон Катчер не комментируют откровения девушки.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 198
Olga (Критик), постов: 3720
7 октября 2010, 21:59
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 7 октября 2010, 21:54
кто вам такое сказал? жена не является даже родственником))))))
нет я не об этом, если вы тек сблизились, что вы ей всё доверяете, она вас понимает, помогает, как родственная душа!!! Старается, чтобы вы были счастливы!

Jay (Киноман), постов: 7609
7 октября 2010, 21:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 7 октября 2010, 21:52
а когда жена самый близкий человек???
кто вам такое сказал? жена не является даже родственником))))))

Olga (Критик), постов: 3720
7 октября 2010, 21:54
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Да уж!!! Зачем же свадьбу планировать если оба....

Jay (Киноман), постов: 7609
7 октября 2010, 21:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да и ващще жениццо до тридцатки это слишком рано, так что туси пока есть время ;)

Olga (Критик), постов: 3720
7 октября 2010, 21:52
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 7 октября 2010, 21:43
да не проблема это для меня! это было проблемой лет в 17.... вся проблема была в ограничении моей свободы общения ...
а когда жена самый близкий человек???


Jay (Киноман), постов: 7609
7 октября 2010, 21:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
если невеста к другому ушла, то неизвестно кому повезло ;) так что не переживай, на наш век хватит... к тому же нас меньше по статистике)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
7 октября 2010, 21:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а ТНХ видел моих друзей))) он не даст соврать, что выглядят они как разрушители семейной жизни))))))

Jay (Киноман), постов: 7609
7 октября 2010, 21:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 7 октября 2010, 21:40
А я думаю из-за этого!!!! Внутренняя проблема, завуалированная, внешними недовольствами и мелочами!!!
да не проблема это для меня! это было проблемой лет в 17.... вся проблема была в ограничении моей свободы общения с друзьями...а жены приходят и уходят а друзья остаются ;)

Olga (Критик), постов: 3720
7 октября 2010, 21:40
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 7 октября 2010, 21:38
легко. я знаю с кем спали мои жены))) но разводились мы не из за этого
А я думаю из-за этого!!!! Внутренняя проблема, завуалированная, внешними недовольствами и мелочами!!!

Jay (Киноман), постов: 7609
7 октября 2010, 21:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 7 октября 2010, 21:35
А ты согласен на открытые отношения, что и ты можешь сходить на лево и жена тоже, и ты любишь её и знаешь, что она ...
легко. я знаю с кем спали мои жены))) но разводились мы не из за этого