Меню сайта
На главную страницу

Дочь Вина Дизеля спасла одного из "членов семьи Торетто"

Дочь Вина Дизеля спасла одного из "членов семьи Торетто"

Вин Дизель, объявивший накануне о начале производства "Форсажа 10" и анонсировавший его официальное - "Fast X", сделал еще одно неожиданное признание. Звезда и продюсер знаменитой франшизы сообщил, что в заключительном фильме ожидается возвращение персонажа, которого изначально не было в сценарии. Речь идет о Мие Торетто, роль которой с первого фильма исполняла Джордана Брюстер. Дизель признался, что за возвращение любимой фанатами семейной саги героини стоит благодарить его маленькую дочь.

В посте в социальных сетях Дизель написал: "Когда появился сценарий "Форсажа 10", в нем не было Мии Торетто ... Я был так разочарован, что не знал, как быть". Далее Дизель рассказал, что это была одна из его дочерей, кто попросил режиссера Джастина Лина замолвить словечко, чтобы вернуть Мию в сценарий. "Кстати, вы никогда не поверите, кто исправил ситуацию для Мии ... моя дочь, Альфа-Ангел, которая очень прямо и честно сказала режиссеру: "НЕТ МИИ, НЕТ "ФОРСАЖА 10!" ха-ха. Ирония заключается в том, что в тот день, когда она родилась, я снимался с Джорданой и Пабло, и именно Джордана была первой, кому я сказал об этом, невероятно, правда?". Неизвестно, какая из трех дочерей Дизеля проявила инициативу.

Героиня Джорданы Миа была частью франшизы "Форсаж" с первого фильма, но она перестала сниматься в серии после гибели Пола Уокера, исполнявшего роль ее экранного возлюбленного. Тем не менее, актриса вернулась в "Форсаже 9".

Источник: Metro
21.04.2022 17:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 12
Intaler (Киноман), постов: 3874
22 апреля 2022, 13:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
А дочь Вина не писала в Твиттер Дуэйну Джонсону?

JENIK (Критик), постов: 7002
22 апреля 2022, 10:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ещё бы хороший гоночный сюжет завезла...

Intaler (Киноман), постов: 3874
22 апреля 2022, 9:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 22 апреля 2022, 7:50
А если бы дочь Дизеля сказала "Нет Галь Гадот - нет Форсажа 10!"?:)
А еслиб дочь молвила "Не нужен десятый Форсаж, привези мне цветочек аленький"?

Kent S (Киноакадемик), постов: 28608
22 апреля 2022, 8:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 апреля 2022, 7:50
А если бы дочь Дизеля сказала "Нет Галь Гадот - нет Форсажа 10!"?:)
нам ведь так и не показали её труп и её похороны. она просто выпала с самолета..
за это время могла восстановится и присоединиться к Мистеру Никто

John23 (Критик), постов: 20605
22 апреля 2022, 7:50
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А если бы дочь Дизеля сказала "Нет Галь Гадот - нет Форсажа 10!"?:)


awsom50 (Зритель), постов: 67
22 апреля 2022, 4:00
Аватарка пользователя awsom50
Больше 7 лет на сайте
7
123456789 писал(а) 21 апреля 2022, 17:56
страшненькая
20 лет назад она была огонь. И не спорьте

Сейчас на сайтеyrenson (Критик), постов: 2712
21 апреля 2022, 23:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
То-есть, сценарий пишут на ходу?))) пока не начали монтировать, можно ещё человек 10 втулить в фильм)))...

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 12218
21 апреля 2022, 19:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 21 апреля 2022, 18:47
На вкус и цвет все фломастеры разные)
пробовать фломастера та еще дикость:)

Mr Ma (Киноман), постов: 6001
21 апреля 2022, 18:47
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 21 апреля 2022, 17:56
страшненькая
На вкус и цвет все фломастеры разные)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 12218
21 апреля 2022, 17:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сценарий Форсажа пишется на коленках.... Раз возвращают женушку, значит теперь и жених должен вернуться