px

Джаред Падалеки попал в автомобильную аварию

25.04.2022 15:54
Джаред Падалеки попал в автомобильную аварию

Звезда "Уокера" и "Сверхъестественного" восстанавливается

Звезда криминальной драмы "Уокер" Джаред Падалеки восстанавливается после автомобильной аварии. Об этом на встрече с фанатами легендарного сериала "Сверхъестественное", проходившей в Нью-Джерси в минувшие выходные, сообщил "экранный брат" актера Дженсен Эклс. Эклс заявил, что Падалеки не присоединится к нему, потому что попал в "очень серьезную автомобильную аварию".

Дата происшествия не называлась, но стало известно, что Падалеки "не был за рулем" и находился на пассажирском сиденье во время инцидента. По словам Эклса, обошлось без летального исхода для всех участников, а Падалеки "выздоравливает" и чувствует себя хорошо. Эклс считает, что Падалеки "повезло, что он остался жив", поскольку он впоследствии имел возможность оценить состояние машины, которое оказалось плачевным. Падалеки до сих пор не прокомментировал инцидент в социальных сетях, что неудивительно.

Эклс и Падалеки снимались в сериале "Сверхъестественное" в течение 15 сезонов в роли братьев Дина и Сэма Винчестеров, охотников на сверхъестественных тварей. После завершения шоу в 2020 году актеры продолжают общаться в жизни и на съемочных площадках новых проектов. Так, Эклс выступил режиссером недавнего эпизода второго сезона "Уокера". Напомним, что Эклс курирует приквел "Сверхъестественного", "Винчестеры", в котором будет рассказана история будущих родителей Дина и Сэма, Мэри (Мэг Доннелли) и Джона (Дрейк Роджер).

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Текстолит (Критик), постов: 60574
25 апреля 2022, 16:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 25 апреля 2022, 16:42
Я больше стал присматриваться к электросамокатам, но ценники пока что отпугивают:)
Видел, что некоторые Люди уже ленятся ходить. А еще на это тратить кучу бабосов. Ну их нафиг.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
25 апреля 2022, 16:51
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 апреля 2022, 16:40
"убрать машины, все на велосипеды" - И электросамокаты убрать. У нас в городе, да и по стране похоже всей, столько ...
дико плюсую

John23 (Критик), постов: 25900
25 апреля 2022, 16:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Перед аварией случайно не был замечен чёрный дым и температура не понижалась, или там следы серы на автомобиле?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
25 апреля 2022, 16:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 апреля 2022, 16:12
Чуть не повторил судьбу Пола Уокера. Машины - зло, велосипед - наше все!
Я больше стал присматриваться к электросамокатам, но ценники пока что отпугивают:)

John23 (Критик), постов: 25900
25 апреля 2022, 16:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 апреля 2022, 16:24
Я к тому, чтобы убрать машины, все на велосипеды, только автобусы оставить для тех, кто не может ехать великом) Мой ...
"убрать машины, все на велосипеды" - И электросамокаты убрать. У нас в городе, да и по стране похоже всей, столько дебилов на самокатах стало ездить - гоняют по тротуарам как сумасшедшие.


Текстолит (Критик), постов: 60574
25 апреля 2022, 16:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 25 апреля 2022, 16:17
Машина и тебя с велосипедом вместе снесет))
Не надо такого желать)Ты не такая))
К тому же на велике можно научится делать акробатические трюки)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
25 апреля 2022, 16:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 25 апреля 2022, 16:16
Несмотря на то, что я терпеть не могу "его уокера", я желаю ему полного выздоровления и чтоб он начал сниматься ...
ЭКЛЗ стал на этот путь к достойным проектам. У Пдаллеки, думаю, такого уже не будет. Эклза хотели и в Обитель зла 4 раньше, но не спаслось, у Джареда только ремейк Пятницы 13. Согласен, с удовольствием бы посмотрел на него в полнометражном фильме

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
25 апреля 2022, 16:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 25 апреля 2022, 16:17
Машина и тебя с велосипедом вместе снесет))
Я к тому, чтобы убрать машины, все на велосипеды, только автобусы оставить для тех, кто не может ехать великом) Мой мир утопии) Помечтать то можно)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
25 апреля 2022, 16:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 апреля 2022, 16:12
Чуть не повторил судьбу Пола Уокера. Машины - зло, велосипед - наше все!
Машина и тебя с велосипедом вместе снесет))

Текстолит (Критик), постов: 60574
25 апреля 2022, 16:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Несмотря на то, что я терпеть не могу "его уокера", я желаю ему полного выздоровления и чтоб он начал сниматься в достойных проектах!