px

Джеймс Кэмерон пообещал в "Аватаре 2" самый захватывающий 3D в истории

28.04.2022 12:33
Джеймс Кэмерон пообещал в Аватаре 2 самый захватывающий 3D в истории

Режиссер готов вновь удивить зрителей впечатляющим видеорядом

Зрителей фантастического фильма "Аватар 2: Путь воды" ждут самые впечатляющие стереоскопические съемки и спецэффекты в истории. Такой прогноз сделал создатель картины Джеймс Кэмерон, выступивший перед участниками выставки CinemaCon по видеосвязи.

"Всем привет. Я звоню из Веллингтона, Новая Зеландия, где мы усердно работаем, внося последние изменения во второй "Аватар". Я хочу начать с того, что знаю, что последние два года прокатчикам было нелегко. Я снимаю фильмы уже 40 лет, и я никогда не видел ничего подобного, даже близко настолько не угрожающего бизнесу, которому я посвятил свою жизнь. Я просто хочу, чтобы вы услышали от меня, что мы с Джоном работаем вместе с вами. Вы - наши партнеры, и лучший способ доказать это - предоставить контент, который обязательно нужно посмотреть в кинотеатре. С первым "Аватаром" мы решили раздвинуть границы большого экрана, а с помощью новых фильмов мы раздвигаем их еще дальше, используя 3D с самым высоким динамическим диапазоном, высокой частотой кадров, разрешением и гораздо большей реальностью в наших визуальных эффектах.

Но когда я снимаю фильмы, речь не только о решении технических вопросов. Я нахожу работу с актерами самой полезной, и это было удивительное приключение - снова исследовать Пандору с нашими друзьями. Я надеюсь, что мы справились с этим. И надеюсь, что когда вы увидите фильм в декабре, вы согласитесь с этим утверждением", - прокомментировал Кэмерон.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 апреля 2022, 16:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 апреля 2022, 12:37
Интересно, догонит ли первую часть:)
ну Россия и Китай точно минус

Anvar (Критик), постов: 2327
28 апреля 2022, 16:22
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 28 апреля 2022, 15:10
Я сказал что не нужно? Культ вокруг Аватара шибко раздут.
Я не думаю, что есть хоть какой то культ вокруг Аватара. Ну может среди специалистов по компьютерной графики. Там Аватар заслуженно занимает культовый статус. Но среди киноманов я не встречал тех кто фанатеют от Аватара. Любой киноман предпочтёт посмотреть Танцующего Волками у которого Аватар взял сюжет. Все ждут фильм из-за того что это Кэмерон. Всем любопытно, что он там сделал

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
28 апреля 2022, 15:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 28 апреля 2022, 15:00
Таков путь!
Это уже пятая часть

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 апреля 2022, 15:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 28 апреля 2022, 14:11
И что, по твоему не нужно снимать такие фильмы? Детям интересно, пусть смотрят. Не все же фильмы должны быть с глубоким ...
Я сказал что не нужно? Культ вокруг Аватара шибко раздут.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 апреля 2022, 15:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intelligent писал(а) 28 апреля 2022, 14:12
Так сынок ты)) Я тебя старше, так что не плачь) Ты следишь за кинематографом 20 лет и что? Ты говоришь только за себя, ...
По отзывам так плюс минус как у средних фильм эра марвел, не выдумывай.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 апреля 2022, 15:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 28 апреля 2022, 14:55
Хорошее название. Пусть Карлито, Путь война, Путь воды! Третья часть будет Путь огня! Четвёртая Путь работы! А как ...
Таков путь!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
28 апреля 2022, 14:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dмитрий писал(а) 28 апреля 2022, 14:42
Ждем трейлер, должны вот-вот подвезти, но вот название совсем не вдохновляет и всплыло оно еще в 18 году.
Хорошее название. Пусть Карлито, Путь война, Путь воды! Третья часть будет Путь огня! Четвёртая Путь работы! А как говорится, "На что не устаёт смотреть человеческий глаз? На огонь, на воду и на чужую работу!!!" 😂😂😂😂 Вот все и будут смотреть

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
28 апреля 2022, 14:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 28 апреля 2022, 14:11
И что, по твоему не нужно снимать такие фильмы? Детям интересно, пусть смотрят. Не все же фильмы должны быть с глубоким ...
Так он с глубоким смыслом тоже не любит! Нудно, кринж и так далее

Dмитрий (Критик), постов: 5474
28 апреля 2022, 14:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Ждем трейлер, должны вот-вот подвезти, но вот название совсем не вдохновляет и всплыло оно еще в 18 году.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1125
28 апреля 2022, 14:35
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
А всё равно россияне на торрентах этого не увидят.