Меню сайта
На главную страницу

Участие Аны де Армас в спин-оффе "Джона Уика" подтверждено

Участие Аны де Армас в спин-оффе "Джона Уика" подтверждено

Во время презентации студии Lionsgate на выставке CinemaCon, проходившей в Лас-Вегасе, было подтверждено, что Ана де Армас ("Достать ножи") сыграет главную роль в боевике "Балерина", предстоящем спин-оффе популярной экшн-франшизы "Джон Уик".

Сообщается, что производство начнется летом 2022 года. Режиссером проекта выступит создатель серии "Другой мир" Лен Уайзман, сценарий подготовит Шэй Хаттен, работавший над фильмом "Джон Уик 3". Режиссер франшизы Чад Стахелски будет продюсировать "Балерину"

"То, что Лен Уайзман на борту, а он подходит к созданию некоторых элементов с иной точки зрения, имеются в виду декорации и персонажи, и то, как он снимает динамичные сцены, сделает этот проект по-настоящему свежим", - проуомментировал Стахелски.

"Мы не просто копируем себя снова и снова с помощью кунг-фу или чего-то в этом роде. И поскольку персонаж другой, мы собираемся по-другому взглянуть на вещи. Я планирую быть там, чтобы помогать, когда смогу. И наша команда каскадеров 87eleven будет очень активно участвовать в оказании помощи Лену во всех его начинаниях", - добавил он.

Напомним, что, помимо "Балерины" Lionsgate TV и канал Starz разрабатывают сериал-приквел "Континенталь", который расскажет историю знаменитой сети отелей

Источник: Comic Book
29.04.2022 09:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 8
Язон ДинАльт (Киноман), постов: 555
1 мая 2022, 3:54
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
Подтверждение в участии - это как помолвка перед браком?

Kent S (Киноакадемик), постов: 28584
29 апреля 2022, 21:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В Бонде было мало, так теперь отдельно будет в другой вселенной. Отличная новость

Mcls (Критик), постов: 2440
29 апреля 2022, 15:48
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 апреля 2022, 14:23
Четвёртый Крепкий орешек у него неплохим вышел
Не неплохой, а отличный. В сравнении с нынешними боевиками, вообще шедевр.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6839
29 апреля 2022, 14:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 29 апреля 2022, 11:03
Какой Уайзман? Он же как режиссёр так себе! Ну а Аннушка, прям как и Маргуша, нарасхват!
Четвёртый Крепкий орешек у него неплохим вышел

McMuffinn (Критик), постов: 6530
29 апреля 2022, 13:45
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Лучше б всё таки её брали кошкой в нового Бэтмена вместо Кравиц.

yrenson (Критик), постов: 2694
29 апреля 2022, 12:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 29 апреля 2022, 11:03
Какой Уайзман? Он же как режиссёр так себе! Ну а Аннушка, прям как и Маргуша, нарасхват!
Так и сценарист не лучше....

DarkKnight77 (Критик), постов: 3926
29 апреля 2022, 11:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Какой Уайзман? Он же как режиссёр так себе! Ну а Аннушка, прям как и Маргуша, нарасхват!

Mcls (Критик), постов: 2440
29 апреля 2022, 9:41
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Ждёмс.