px

Вице-президент Warner Bros. подал в отставку

05.05.2022 12:38
Вице-президент Warner Bros. подал в отставку

Главный юрист киностудии покинул свой пост

Исполнительный вице-президент и главный юрисконсульт киностудии Warner Bros. Джон Роговин подал в отставку со своего поста. Высокопоставленный менеджер курировал ряд важнейших направлений в группе Warner Media Studios and Networks, в которую входили такие подразделения, как Warner Bros. Pictures и Warner Bros. TV.

Его непосредственным начальником являлась Энн Сарнофф, которая также покинула компанию в начале апреля после слияния WarnerMedia с Discovery, которое оценивалось в 43 миллиарда долларов.

Роговин проинформировал сотрудников о своем решении уйти по электронной почте, сказав: “В недавно объединенной компании происходит полная реорганизация, включая юридические операции, и я решил, что пришло время перейти к новой главе моей биографии после поистине фантастического периода”.

Пока совершенно неясно, кто в недавно объединенной структуре будет выполнять обязанности Роговина. Он останется на своем посту в течение переходного периода.

Роговину приписывают выстраивание юридических стратегии в отношении некоторых из крупнейших кинопроектов, включая “Хоббит” и сериал "2,5 человека". Его самым большим вкладом было спасение киногруппы от изнурительной тяжбы за права на Супермена, вызванной претензиями семьи соавтора комиксов о супергерое Джо Шустера.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 мая 2022, 13:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 мая 2022, 11:15
Амударья не берет начало, а впадает в Аральское море:) Я говорил с жителями Ургенча, Хивы и так далее, они как раз ...
Таджики вообще жадные до воды. Вон с киргизами воюют за нее постоянно

Anvar (Критик), постов: 2327
6 мая 2022, 11:56
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 6 мая 2022, 11:15
Амударья не берет начало, а впадает в Аральское море:) Я говорил с жителями Ургенча, Хивы и так далее, они как раз ...
Да, вы правы. Я не прав. Амударья впадает в Арал

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
6 мая 2022, 11:15
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 6 мая 2022, 2:37
Нет. Амударья берёт начало с Аральского моря. Можете посмотреть на карте.
Можете прочитать детали Хлопкого ...
Амударья не берет начало, а впадает в Аральское море:) Я говорил с жителями Ургенча, Хивы и так далее, они как раз винят во всем Туркмению и Таджикистан, которые забирают большую часть воды

Anvar (Критик), постов: 2327
6 мая 2022, 2:40
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 5 мая 2022, 21:22
Я был осенью в Хорезмской области в районе Ургенча. Видел, как на полях женщины вручную собирали хлопок. Очень ...
Да, собирают до сих пор вручную. Собирают обычно все. Никого сейчас не заставляют. План на хлопок был сильно понижен.

Anvar (Критик), постов: 2327
6 мая 2022, 2:37
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 5 мая 2022, 21:21
Так там у вас сейчас основная проблема - это вода как раз. Амударья же берет начало в других государствах, а они ...
Нет. Амударья берёт начало с Аральского моря. Можете посмотреть на карте.
Можете прочитать детали Хлопкого дела при СССР. Аральское море было изолированным озером и когда план на хлопок стал велик, начали брать в больших объемах воду из Арала


darkwhite (Критик), постов: 31336
5 мая 2022, 21:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 5 мая 2022, 19:21
Да, хлопковое дело при СССР. Очень губительно отразился на экологии и на экономике Узбекистана на несколько десятилетий. ...
Никогда не понимал, почему природу губят, особенно воду. Некомпетентно и халатно

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
5 мая 2022, 21:22
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 5 мая 2022, 19:48
Вам не понять масштабы катастрофы. Я там был. Я родился близ Аральского моря. В регионе Хорезм. Там корабли по середине ...
Я был осенью в Хорезмской области в районе Ургенча. Видел, как на полях женщины вручную собирали хлопок. Очень много их с огромными тюками за плечами. Почему-то только женщины.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
5 мая 2022, 21:21
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 5 мая 2022, 19:21
Да, хлопковое дело при СССР. Очень губительно отразился на экологии и на экономике Узбекистана на несколько десятилетий. ...
Так там у вас сейчас основная проблема - это вода как раз. Амударья же берет начало в других государствах, а они очень сильно воду отбирают. До Узбекистана мало что дотекает.

Anvar (Критик), постов: 2327
5 мая 2022, 19:55
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 5 мая 2022, 19:53
До 2010 года ???? Ох.... Я жил там в начале 80х
А конкретно, началом измений был 2ое сентября 2016го. Я щя не хочу идти в политику, но если вы погуглите какое событие произошло 2го сентября 2016го в Узбекистане, то поймёте что я имею в виду.

AleX (Критик), постов: 8898
5 мая 2022, 19:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 5 мая 2022, 19:48
Вам не понять масштабы катастрофы. Я там был. Я родился близ Аральского моря. В регионе Хорезм. Там корабли по середине ...
До 2010 года ???? Ох.... Я жил там в начале 80х