Меню сайта
На главную страницу

Вице-президент Warner Bros. подал в отставку

Вице-президент Warner Bros. подал в отставку

Исполнительный вице-президент и главный юрисконсульт киностудии Warner Bros. Джон Роговин подал в отставку со своего поста. Высокопоставленный менеджер курировал ряд важнейших направлений в группе Warner Media Studios and Networks, в которую входили такие подразделения, как Warner Bros. Pictures и Warner Bros. TV.

Его непосредственным начальником являлась Энн Сарнофф, которая также покинула компанию в начале апреля после слияния WarnerMedia с Discovery, которое оценивалось в 43 миллиарда долларов.

Роговин проинформировал сотрудников о своем решении уйти по электронной почте, сказав: “В недавно объединенной компании происходит полная реорганизация, включая юридические операции, и я решил, что пришло время перейти к новой главе моей биографии после поистине фантастического периода”.

Пока совершенно неясно, кто в недавно объединенной структуре будет выполнять обязанности Роговина. Он останется на своем посту в течение переходного периода.

Роговину приписывают выстраивание юридических стратегии в отношении некоторых из крупнейших кинопроектов, включая “Хоббит” и сериал "2,5 человека". Его самым большим вкладом было спасение киногруппы от изнурительной тяжбы за права на Супермена, вызванной претензиями семьи соавтора комиксов о супергерое Джо Шустера.

Источник: Variety
05.05.2022 12:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 27
CheChen (Киноакадемик), постов: 14912
6 мая 2022, 13:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 мая 2022, 11:15
Амударья не берет начало, а впадает в Аральское море:) Я говорил с жителями Ургенча, Хивы и так далее, они как раз винят во всем Туркмению и Таджикистан, которые забирают большую часть воды
Таджики вообще жадные до воды. Вон с киргизами воюют за нее постоянно

Anvar (Критик), постов: 1255
6 мая 2022, 11:56
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 6 мая 2022, 11:15
Амударья не берет начало, а впадает в Аральское море:) Я говорил с жителями Ургенча, Хивы и так далее, они как раз винят во всем Туркмению и Таджикистан, которые забирают большую часть воды
Да, вы правы. Я не прав. Амударья впадает в Арал

Andrew (Главный редактор), постов: 67590
6 мая 2022, 11:15
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 6 мая 2022, 2:37
Нет. Амударья берёт начало с Аральского моря. Можете посмотреть на карте.
Можете прочитать детали Хлопкого дела при СССР. Аральское море было изолированным озером и когда план на хлопок стал велик, ...
Амударья не берет начало, а впадает в Аральское море:) Я говорил с жителями Ургенча, Хивы и так далее, они как раз винят во всем Туркмению и Таджикистан, которые забирают большую часть воды

Anvar (Критик), постов: 1255
6 мая 2022, 2:40
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 5 мая 2022, 21:22
Я был осенью в Хорезмской области в районе Ургенча. Видел, как на полях женщины вручную собирали хлопок. Очень много их с огромными тюками за плечами. Почему-то только женщины.
Да, собирают до сих пор вручную. Собирают обычно все. Никого сейчас не заставляют. План на хлопок был сильно понижен.

Anvar (Критик), постов: 1255
6 мая 2022, 2:37
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 5 мая 2022, 21:21
Так там у вас сейчас основная проблема - это вода как раз. Амударья же берет начало в других государствах, а они очень сильно воду отбирают. До Узбекистана мало что дотекает.
Нет. Амударья берёт начало с Аральского моря. Можете посмотреть на карте.
Можете прочитать детали Хлопкого дела при СССР. Аральское море было изолированным озером и когда план на хлопок стал велик, начали брать в больших объемах воду из Арала


darkwhite (Критик), постов: 29574
5 мая 2022, 21:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 5 мая 2022, 19:21
Да, хлопковое дело при СССР. Очень губительно отразился на экологии и на экономике Узбекистана на несколько десятилетий. И если экономически мы уже исправляемся. Из-за плохо руководства нам потребовалось ...
Никогда не понимал, почему природу губят, особенно воду. Некомпетентно и халатно

Andrew (Главный редактор), постов: 67590
5 мая 2022, 21:22
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 5 мая 2022, 19:48
Вам не понять масштабы катастрофы. Я там был. Я родился близ Аральского моря. В регионе Хорезм. Там корабли по середине пустыни на месте бывшего Арала. Невероятно сюрреалистичная картина.
В 50-60х ...
Я был осенью в Хорезмской области в районе Ургенча. Видел, как на полях женщины вручную собирали хлопок. Очень много их с огромными тюками за плечами. Почему-то только женщины.

Andrew (Главный редактор), постов: 67590
5 мая 2022, 21:21
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 5 мая 2022, 19:21
Да, хлопковое дело при СССР. Очень губительно отразился на экологии и на экономике Узбекистана на несколько десятилетий. И если экономически мы уже исправляемся. Из-за плохо руководства нам потребовалось ...
Так там у вас сейчас основная проблема - это вода как раз. Амударья же берет начало в других государствах, а они очень сильно воду отбирают. До Узбекистана мало что дотекает.

Anvar (Критик), постов: 1255
5 мая 2022, 19:55
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 5 мая 2022, 19:53
До 2010 года ???? Ох.... Я жил там в начале 80х
А конкретно, началом измений был 2ое сентября 2016го. Я щя не хочу идти в политику, но если вы погуглите какое событие произошло 2го сентября 2016го в Узбекистане, то поймёте что я имею в виду.

AleX (Критик), постов: 6567
5 мая 2022, 19:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 5 мая 2022, 19:48
Вам не понять масштабы катастрофы. Я там был. Я родился близ Аральского моря. В регионе Хорезм. Там корабли по середине пустыни на месте бывшего Арала. Невероятно сюрреалистичная картина.
В 50-60х ...
До 2010 года ???? Ох.... Я жил там в начале 80х