px

"Доктор Стрэндж 2" стартует с 400 миллионов долларов

08.05.2022 11:55
Доктор Стрэндж 2 стартует с 400 миллионов долларов

Фильм студии Marvel заработает больше, чем прогнозировалось

Экранизация комиксов Marvel "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" стартует лучше, чем сулили ей ранние прогнозы. Ожидается, что к завершению премьерных выходных картина может собрать более 400 миллионов долларов в мировом прокате.

При этом, сборы в Северной Америке имеют шансы приблизиться вплотную к 200 миллионам долларов, что станет одним из лучших достижений за последние годы. Главными зарубежными рынками к воскресенью для сиквела стали Южная Корея (19,6 миллиона долларов), Великобритания (12 миллиона долларов), Мексика (11,6 миллиона долларов), Бразилия (7,7 миллиона долларов), Япония (6,7 миллиона долларов), Франция (6,4 миллиона долларов), Австралия (6,4 миллиона долларов), Германия (5 миллиона долларов); Италия (4,8 миллиона долларов) и Индия (4,3 миллиона долларов).

Ранее стало известно, что фильм, вероятнее всего, не выйдет в Китае. В качестве причины указывалось не только присутствие персонажей нетрадиционной сексуальной ориентации, но и упоминание издания Epoch Times, международной многоязычной газеты и медиа-компании, которая выступает против Коммунистической партии Китая, что, естественно, не могло понравиться китайским надзорным органам.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
John23 (Критик), постов: 25860
8 мая 2022, 14:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 8 мая 2022, 13:19
Та не верю))) ТС??? Это же глаза портить)))...
"Это же глаза портить)))" - Как там окулисты учат - Пол часа посмотрел - отдых:))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 мая 2022, 14:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бесячая девка в самом начале фильма 😡

Mayls (Киноман), постов: 354
8 мая 2022, 14:34
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Ждем в качестве на пиратских торрентах с пиратской озвучкой

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 мая 2022, 14:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 мая 2022, 11:57
Собираем рецензию?:) Наши заграничные зрители готовы написать?
Отзыва Констанс с головой)

Mr Ma (Киноман), постов: 8065
8 мая 2022, 13:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 8 мая 2022, 13:08
"Стрэндж как Стрэндж. Камео никакие. Название "Мультивселенная безумия" слишком громкое для такого фильма, ...
Лучше бы его на две части разделили, вписав дополнительные диалоги раскрывающие суть новых персонажей и мотивацию их поступков. А некоторых персонажей вообще можно было бы убрать из фильма без потери смысла сюжета.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
8 мая 2022, 13:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 8 мая 2022, 12:33
Как по мне фильм слабоват получился. Он конечно лучше чем бетмен в разы. Но во всех оспектах какой то недоделанный ...
Чем лучше, тем что переделан как попало?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7229
8 мая 2022, 13:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 8 мая 2022, 13:08
"Стрэндж как Стрэндж. Камео никакие. Название "Мультивселенная безумия" слишком громкое для такого фильма, ...
А вот это зря! Потому как в актёрском составе даже не заявлен!....

yrenson (Киноакадемик), постов: 7229
8 мая 2022, 13:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 8 мая 2022, 12:58
Дома:)
Та не верю))) ТС??? Это же глаза портить)))...

John23 (Критик), постов: 25860
8 мая 2022, 13:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 мая 2022, 13:01
Тему заводить про сбор рецензий?:)
"Стрэндж как Стрэндж. Камео никакие. Название "Мультивселенная безумия" слишком громкое для такого фильма, ибо самого безумия не так уж и много, а самому Сэму Рэйми похоже не дали разгуляться на полную. Камбербэтч и Олсен хороши, а фильм не скучен, но ему не хватает дополнительного хронометража и полировки сценария. Том Круз прекрасен" - Можете копировать отзыв:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73218
8 мая 2022, 13:01
Аватарка пользователя Andrew
Тему заводить про сбор рецензий?:)