px

Названо число просмотров тизер-трейлера фильма "Аватар 2"

11.05.2022 11:27
Названо число просмотров тизер-трейлера фильма Аватар 2

Сиквел самого кассового фильма будет представлен в декабре 2022 года

Первый тизер-трейлер фантастического фильма Джеймса Кэмерона "Аватар 2: Путь воды" вызвал огромный интерес у зрителей, когда дебютировал онлайн после нескольких дней демонстрации исключительно в кинотеатрах.

За первые 24 часа ролик набрал на цифровых платформах 148,6 миллиона просмотров, в том числе 23 миллиона только из Китая. Это опережает все недавние фильмы из серии "Звездные войны", включая "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход". Просмотры тизера "Аватара 2" на YouTube и в социальных сетях определены без учета миллионов людей, смотревших его на большом экране перед сеансами экранизации комиксов Marvel "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия".

Ранее исполнитель главной роли Сэм Уортингтон так охарактеризовал этот проект: "Здорово быть частью такой удивительной семьи в течение такого долгого периода. Джим очень преданный человек, и он берет на борт одних и тех же людей, но я очень маленький винтик в этом деле. За этим стоит большая творческая команда, и, судя по тому, что я видел, то, что они придумали, умопомрачительно и чудесно".

Фильм "Аватар 2: Путь воды" будет представлен зрителям в различных форматах в декабре 2022 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
11 мая 2022, 14:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 мая 2022, 13:22
Судя по просмотрам Мулан должна была собрать миллиард)))
Всё этот проклятый ковид:)) И Дисней+:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 мая 2022, 14:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 11 мая 2022, 14:16
Это то что ты недавно смотрел. Вспоминаем Стрэндж 2
Причём тут стрэндж мне не ясно.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
11 мая 2022, 14:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 11 мая 2022, 14:16
Это то что ты недавно смотрел. Вспоминаем Стрэндж 2
И да, конечно посмотришь. Будешь брызгать ядом, но посмотришь одним из первых

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
11 мая 2022, 14:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 11 мая 2022, 14:01
Экрану? Не знаю что это такое. И причём тут каким я его посмотрю, я его в любом случае посмотрю, чтоб либо похвалить, ...
Это то что ты недавно смотрел. Вспоминаем Стрэндж 2

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 мая 2022, 14:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 11 мая 2022, 13:54
И опять же, ты будешь в числе первых! Даже первым экрану посмотришь
Экрану? Не знаю что это такое. И причём тут каким я его посмотрю, я его в любом случае посмотрю, чтоб либо похвалить, либо поругать, скорее всего второе, ибо мне плевать на дифирамбы тирана.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
11 мая 2022, 13:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 11 мая 2022, 13:55
Называть "Аватар" мусором - этого я не понимаю
Ну вот такой он....

Intaler (Киноман), постов: 8882
11 мая 2022, 13:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 11 мая 2022, 13:54
И опять же, ты будешь в числе первых! Даже первым экрану посмотришь
Называть "Аватар" мусором - этого я не понимаю

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
11 мая 2022, 13:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 11 мая 2022, 13:47
Ну этот мусор в любом случае скушают, как и первую часть.
И опять же, ты будешь в числе первых! Даже первым экрану посмотришь

Текстолит (Критик), постов: 60553
11 мая 2022, 13:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кинолюб писал(а) 11 мая 2022, 12:27
ОНИ очень сильно заблуждались...)))
А когда посмотрят, у них всех челюсти попадают от зависти:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 мая 2022, 13:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну этот мусор в любом случае скушают, как и первую часть.