Всего комментариев: 42
заур_багиров (Критик), постов: 2833
11 мая 2022, 16:06
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 11 мая 2022, 12:49
Не понимаю как все это работает, без доказательств. Если у них нет реальных сопоставимых улик, свидетелей уличающих ...
И добавлю, раньше то они где были ?? В спячке?

Летописец (Критик), постов: 64488
11 мая 2022, 15:17
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 11 мая 2022, 14:54
А на другой работе, на конвейере, после меня стояла молодая девушка, недавно вышла замуж за парня с другого конвейера, ...
Правильно делали:)

Intaler (Киноман), постов: 9115
11 мая 2022, 14:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 11 мая 2022, 14:34
Я тоже с такими работал. Он -водитель, а она управленец в отделе статистики. Я с ними встречался регулярно. А вот ...
А на другой работе, на конвейере, после меня стояла молодая девушка, недавно вышла замуж за парня с другого конвейера, и в каждый перерыв он к ней подходил, и они постоянно целовались.
Бесстыдники 😊

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12554
11 мая 2022, 14:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После истории с Лангеллой я уже ничему не удивляюсь.

Летописец (Критик), постов: 64488
11 мая 2022, 14:34
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 11 мая 2022, 14:16
В принципе, я работал на очень большом предприятии, и там было много семейных пар, и они порой в течение дня и не ...
Я тоже с такими работал. Он -водитель, а она управленец в отделе статистики. Я с ними встречался регулярно. А вот они встречались с друг другом только на обеде. Я всегда был посредником на работе в их отношениях:)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28075
11 мая 2022, 14:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 11 мая 2022, 14:16
В принципе, я работал на очень большом предприятии, и там было много семейных пар, и они порой в течение дня и не ...
Было и такое)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28075
11 мая 2022, 14:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 11 мая 2022, 14:14
Нельзя придти домой и сказать "Я сегодня очень устал на работе" - не поверят? 😀
Нет, они устают больше тебя, поэтому ты отдуваешься за всех)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28075
11 мая 2022, 14:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 мая 2022, 14:12
Ты к ним как человек, а они тебя серьёзно не воспринимают? Думают что ты некомпетентен в данном вопросе?
Все частенько просят их повлиять на тебя, так как они старше. Но это миф)

Intaler (Киноман), постов: 9115
11 мая 2022, 14:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 11 мая 2022, 14:01
Отличная вещь. Работал с родственниками, очень мешает.
В принципе, я работал на очень большом предприятии, и там было много семейных пар, и они порой в течение дня и не пересекались, только в обед. Так, то - вполне можно

Intaler (Киноман), постов: 9115
11 мая 2022, 14:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 11 мая 2022, 14:01
Отличная вещь. Работал с родственниками, очень мешает.
Нельзя придти домой и сказать "Я сегодня очень устал на работе" - не поверят? 😀