Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. закрыла "Бэтвумен" из-за нехватки денег на аренду

Warner Bros. закрыла "Бэтвумен" из-за нехватки денег на аренду

Стали известны истинные причины закрытия сразу двух популярных сериалов, основанных на комиксах DC - "Бэтвумен" и "Легенды завтрашнего дня". Как выяснило издание The Hollywood Reporter, произошло это не из-за падения рейтингов шоу, а потому, что руководство Warner Bros. не захотело продлевать контракты на аренду студийных помещений для съемок, срок которых истекал 1 мая 2022 года.

При этом президент занимавшейся производством компании CW Марк Педовиц явно рассчитывал на продолжение работ, так как сериалы завершили свои соответствующие сезоны ранее этой весной открытыми концовками. Седьмой сезон "Легенд" закончился арестом команды во время явления Бустера Голда, в то время как в последние моменты третьего сезона "Бэтвумен" зрителям представили нового гротескного злодея.

"Надеюсь, эта история может продолжиться в другой форме. Телефильм? Новая серия комиксов? Радио-пьеса?", - прокомментировал шоураннер "Легенд" Кето Симидзу.

Напомним, что компания Warner Bros. Discovery ранее объявила о намерении сократить расходы на производство контента, а также оптимизировать структуру. Своих постов лишились сразу несколько высокопоставленных руководителей.

Источник: The Hollywood Reporter
14.05.2022 09:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 21
Rimdar (Критик), постов: 5418
15 мая 2022, 4:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 14 мая 2022, 14:08
*прикрыть?
да

Eq Fist (Критик), постов: 13511
14 мая 2022, 18:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Вот и отлично что это убожество закрыли.

Seme4ka (Зритель), постов: 250
14 мая 2022, 17:33
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 6 лет на сайте
6
Да да, это именно из-за нехватки денег. Рейтинг Оскара тоже сильно упал потому что кругом одни расисты и женоненавистники...

Intaler (Киноман), постов: 3852
14 мая 2022, 16:56
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 14 мая 2022, 16:10
Тупо бабла нет?
Тупа я полюбил Бэтвумен всем киноньювзским сердцем

CheChen (Киноакадемик), постов: 14921
14 мая 2022, 16:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тупо бабла нет?


Megan Fox (Киноман), постов: 7550
14 мая 2022, 15:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 14 мая 2022, 15:16
Можно исправить ситуацию. Нужно взять на роль "Бэтвумен" чёрного гея, добавить красок, щепотку страз, антагонистом сделать белого клерка, розовый бэтмобиль и огонь🔥 сериал! Или на главную ...
Да всё нормально было у всех сериалов от Сидаба! "Бэтвумен" вон я на аватарку взял

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
14 мая 2022, 15:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 14 мая 2022, 15:16
Можно исправить ситуацию. Нужно взять на роль "Бэтвумен" чёрного гея, добавить красок, щепотку страз, антагонистом сделать белого клерка, розовый бэтмобиль и огонь🔥 сериал! Или на главную ...
Вы так думаете (на "Вы" - это нормально) - думаю, это всё бред какой-то.
Потому и не как Нойз Эмси

yrenson (Критик), постов: 2700
14 мая 2022, 15:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Можно исправить ситуацию. Нужно взять на роль "Бэтвумен" чёрного гея, добавить красок, щепотку страз, антагонистом сделать белого клерка, розовый бэтмобиль и огонь🔥 сериал! Или на главную роль Кейт Бекинсейл!...

заур_багиров (Критик), постов: 1933
14 мая 2022, 15:00
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 10 лет на сайте
10
Рейтинг гнилый потому что не канон , взяли ноунейма черную чтоб угодить . А теперь боятся это вслух сказать

заур_багиров (Критик), постов: 1933
14 мая 2022, 14:56
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 10 лет на сайте
10
Ха ха,вот хитрые, конечно это за падения рейтингов,не хотят что бы черная героиня обиделась а то сразу расизм))