px

Эмбер Херд может исчезнуть из "Аквамена 2"

17.05.2022 23:24
Эмбер Херд может исчезнуть из Аквамена 2

Актриса призналась, что не знает, появится ли она в фильме

Звезда основанного на комиксах DC фильма "Аквамен" Эмбер Херд призналась на судебном процессе, что не знает, появится ли ее героиня в финальной версии сиквела, так как студия Warner Bros. "освободила ее от условий контракта".

"Они освободили меня от моего контракта. Но я боролась за то, чтобы остаться в фильме, и они оставили меня в нем; Я просто не знаю, насколько значительно будет мое участие. Было трудно просто оказаться в нем", - прокомментировала она.

Херд также отметила, что ей дали несколько сценариев, в каждом из которых ее партия в продолжении оказывалась все менее значительной. Напомним, что студия Warner Bros. пока не решилась полностью вырезать сцены с участием Херд, несмотря на то, что онлайн-петиция фанатов об удалении ее из фильма "Аквамен 2" собрала 4,2 миллиона подписей.

При этом ее бывший супруг Джонни Депп уже потерпел неудачу из-за их юридических проблем, потеряв роль главного злодея во франшизе "Фантастические твари", а также одну из своих наиболее значимых для него ролей - капитана Джека Воробья во франшизе "Пираты Карибского моря".

Чем завершится эта история, станет известно в марте 2023 года, когда "Аквамен 2" будет выпущен в прокат.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Rimdar (Критик), постов: 8024
18 мая 2022, 0:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 18 мая 2022, 0:02
Ахахахаха, фильм "Громовая сила" - там Мелисса Маккарти и толстая негритянка, пусть берут сюда!
так и не смотрел кстати Громовую Силу.

Rimdar (Критик), постов: 8024
18 мая 2022, 0:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 18 мая 2022, 0:02
Ахахахаха, фильм "Громовая сила" - там Мелисса Маккарти и толстая негритянка, пусть берут сюда!
Это хоть смешно будет.

Intaler (Киноман), постов: 8942
18 мая 2022, 0:02
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 17 мая 2022, 23:59
Тогда закрывайте Вернер Брос, если из-за какого-то Дэпа исчезнет Эмбер из Аквамена... Или Пусть тогда за место Мамоа ...
Ахахахаха, фильм "Громовая сила" - там Мелисса Маккарти и толстая негритянка, пусть берут сюда!

Rimdar (Критик), постов: 8024
18 мая 2022, 0:01
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 17 мая 2022, 23:53
У Аквамена было очень много девушек и совсем необязательно, что она должна быть постоянной спутницей. Например, ...
И всех их должна играть Эмбер Хёрт! Я так хочу, мне плевать на суды и ее неправоту, это ее личное дело.

Rimdar (Критик), постов: 8024
17 мая 2022, 23:59
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Тогда закрывайте Вернер Брос, если из-за какого-то Дэпа исчезнет Эмбер из Аквамена... Или Пусть тогда за место Мамоа поставят толстую негритянку.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
17 мая 2022, 23:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Аквамена было очень много девушек и совсем необязательно, что она должна быть постоянной спутницей. Например, может появиться Сона королева русалок, Летифос или Корона к примеру, его первая возлюбленная.

Текстолит (Критик), постов: 60593
17 мая 2022, 23:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 17 мая 2022, 23:50
её можно и кошкой сделать. в латексе самое то
Просто богиня))Муррр)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
17 мая 2022, 23:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 17 мая 2022, 23:46
Пусть тогда красотка Добрев идет на роль Меры)
её можно и кошкой сделать. в латексе самое то

Текстолит (Критик), постов: 60593
17 мая 2022, 23:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 17 мая 2022, 23:43
У неё в той киновселенной роль Квинн же уже есть
Пусть тогда красотка Добрев идет на роль Меры)

Intaler (Киноман), постов: 8942
17 мая 2022, 23:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 17 мая 2022, 23:41
Пусть Конченая займет место)
У неё в той киновселенной роль Квинн же уже есть