px

Премьера трейлера боевика "Миссия: невыполнима 7"

23.05.2022 20:36
Премьера трейлера боевика Миссия: невыполнима 7

Итан Хант возвращается в новой серии знаменитого боевика

Портал "Новости Кино" представляет трейлер боевика "Миссия: невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1", в которой Том Круз в буквальном смысле вернулся в игру и не только бегает, но и перемещается по крышам скоростных поездов, мчится по улицам в автомобилях, подъезжает на мотоцикле к краю обрыва и выполняет прочие невообразимые трюки.

В седьмой части знаменитой кинофраншизы Круз в роли Итана Ханта воссоединяется с Вингом Рэймсом, Саймоном Пеггом, Ребеккой Фергюсон, Ванессой Кирби и Генри Черни. Среди новичков франшизы - Хейли Этвелл в роли Грейс и Эсай Моралес в роли нового плохого парня.

Автором сценария и режиссером предстоящего боевика выступает Кристофер МакКуорри, ранее снявший пятую и шестую части серии по собственному сценарию. Премьера фильма "Смертельная расплата. Часть 1" состоится в кинотеатрах 14 июля 2023 года, а "Смертельной расплаты. Часть 2", постановщиком которой также выступит МакКуорри, - в 2024 году. Обязанности исполнительных продюсеров делят между собой Круз, МакКуорри, Джей Джей Абрамс и Дэвид Эллисон. Дистрибуцией занимается компания Paramount Pictures.

Трейлер фильма "Миссия: невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1" можно посмотреть по ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 мая 2022, 22:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 23 мая 2022, 22:23
Надеюсь Том и Кристофер выдадут достойное окончание главной шпионской серии. Пока фильмы в качестве только росли, ...
Своего рода настоящие бриллианты адреналиновых боевиков, снятых на натуре.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 мая 2022, 22:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 23 мая 2022, 21:47
В двух актах знаменующих завершение франшизы.
Надеюсь Том и Кристофер выдадут достойное окончание главной шпионской серии. Пока фильмы в качестве только росли, а 5 и 6 лучшие в серии.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
23 мая 2022, 22:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Прикольный трейлер, наконец что-то свежее.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12788
23 мая 2022, 22:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 23 мая 2022, 22:01
Былбы он мужиком уложился бы за 2-3 часа в 1 шведевральный фильм. Но бабки сами себя не заработают...
Люблю длинные картины. Да в принципе согласен, можно было показать трёхчасовое насыщенное масштабное полотно. Наверное все же МакКуорри здесь движущая сила. Вероятно, только ему виднее зачем представлять финал в двух актах. Предположу, что хочет завершить франшизу на величественной и трагичной ноте.

Rimdar (Критик), постов: 8057
23 мая 2022, 22:01
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 23 мая 2022, 21:47
В двух актах знаменующих завершение франшизы.
Былбы он мужиком уложился бы за 2-3 часа в 1 шведевральный фильм. Но бабки сами себя не заработают...


intvindet (Киноакадемик), постов: 12788
23 мая 2022, 21:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 23 мая 2022, 21:28
Ахахаха! Часть первая!!! И сколько и их там будет? 1001?
В двух актах знаменующих завершение франшизы.

Maxxx (Критик), постов: 5250
23 мая 2022, 21:30
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Как всегда пушка!Том мощь

Rimdar (Критик), постов: 8057
23 мая 2022, 21:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ахахаха! Часть первая!!! И сколько и их там будет? 1001?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7284
23 мая 2022, 21:17
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 мая 2022, 21:12
Том Круз изобретает всё новые способы изощрённо покончить с собой)))
Скорее всего сама "Костяная" давно схватила свою косу и махнув рукой в сторону Тома, убежала! Приговаривая "угробит меня исчо")))....

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 мая 2022, 21:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Том Круз изобретает всё новые способы изощрённо покончить с собой)))