px

Назван исполнитель роли злодея в "Человеке-пауке 4"

11.10.2010 22:43

Антигероем станет станет звезда фильма "Ноттинг Хилл"

Компания Sony Pictures определилась с исполнителем роли злодея в фильме "Человек-паук 4". Как сообщается в официальном пресс-релизе, антагониста сыграет актер Риз Айфэнс, снимавшийся ранее в фильмах "Ноттинг Хилл" и "Ганнибал: Восхождение".

Какого именно персонажа комиксов Marvel предстоит сыграть Айфэнсу, не уточняется. Напомним, что роль самого Человека-паука исполнит Эндрю Гарфилд, его подружку сыграет Эмма Стоун. Картина выйдет в прокат в июле 2012 года.

Источник новости: Sony Pictures


Всего комментариев: 137
Зэпп (Критик), постов: 38896
26 декабря 2010, 5:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а человек-мукомол не участвует?

Кира (Киноман), постов: 993
13 октября 2010, 15:08
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нормууль, хороший выйдет кОзел из него..а можт ваще офигенно сыграет, будем сочувствовать его запутавшейся в жизни душе ))

Евгения (Критик), постов: 3529
13 октября 2010, 9:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
римайер писал(а) 11 октября 2010, 23:00
оо!! гэвин кэвэна из "рок-волны"!

виллькоммен!
он классно сыграл его ,кстати)))))))))здоровский персонаж)

New Magneto (Новичок), постов: 49
13 октября 2010, 7:24
Аватарка пользователя New Magneto
Больше 14 лет на сайте
14
Ящер или Карнаж (Carnage, Резня, второй симбиот после Венома).

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 октября 2010, 12:06
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Судя по возрасту, то он правда может сыграть Октопуса... но смысл опять пускать того же антигероя?
Можно предположить, что доктора Коннорса, но по сюжету Питер Паркер - опять школьник, а с Ящером он ( по комиксам ) знакомится уже студентом...


Киноfan (Критик), постов: 4129
12 октября 2010, 12:00
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм... похожа на актёра, сыгравшего доктора Октопуса, во 2-ом фильме !

ALEXANDR (Новичок), постов: 45
12 октября 2010, 10:46
Аватарка пользователя ALEXANDR
Больше 13 лет на сайте
13
На Стервятника похож))

Nikandra (Зритель), постов: 801
12 октября 2010, 2:33
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 12 октября 2010, 2:32
Все
Good Night, and Good Luck™
Спокойной ночки )

THX (Критик), постов: 13980
12 октября 2010, 2:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 12 октября 2010, 2:31
Даааа!!! Обалдеть!!! Ты ж мой Герой ))))
Все
Good Night, and Good Luck™

Nikandra (Зритель), постов: 801
12 октября 2010, 2:31
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 12 октября 2010, 2:29
Ладно читатели и слушатели я Спать всем Споки...
Спокойной ночи )