px

Назван исполнитель роли злодея в "Человеке-пауке 4"

11.10.2010 22:43

Антигероем станет станет звезда фильма "Ноттинг Хилл"

Компания Sony Pictures определилась с исполнителем роли злодея в фильме "Человек-паук 4". Как сообщается в официальном пресс-релизе, антагониста сыграет актер Риз Айфэнс, снимавшийся ранее в фильмах "Ноттинг Хилл" и "Ганнибал: Восхождение".

Какого именно персонажа комиксов Marvel предстоит сыграть Айфэнсу, не уточняется. Напомним, что роль самого Человека-паука исполнит Эндрю Гарфилд, его подружку сыграет Эмма Стоун. Картина выйдет в прокат в июле 2012 года.

Источник новости: Sony Pictures


Всего комментариев: 137
Olga (Критик), постов: 3720
12 октября 2010, 2:09
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 12 октября 2010, 2:08
Ну у него много назначений....все вопросы к невропатологу)))
О.к. ладно ложусь:)) Споки ноки:))

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 октября 2010, 2:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 12 октября 2010, 2:07
И я об этом подумала! Только по-моему он повышает активность мозга!!
Ну у него много назначений....все вопросы к невропатологу)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 октября 2010, 2:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 12 октября 2010, 2:05
А ты попробуй, будешь спокойным как удав )))
Да поем кукурузу..покушаю ветчину и захраплю как младенец)))

Olga (Критик), постов: 3720
12 октября 2010, 2:07
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 12 октября 2010, 2:03
А Глицин вроде принимают от напряжённости умственного труда...не знал, что им можно изгонять Бешенство)))
И я об этом подумала! Только по-моему он повышает активность мозга!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 октября 2010, 2:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 12 октября 2010, 2:04
ну может, я такая мерзлячка:)) Худая и мерзну жутко:)) Буду в валенках и в шапке ушанке ходить!!
А я холода не боюсь....у меня организм быстро адаптируется..правда тоже не люблю когда голова мёрзнет...тупею))))


Nikandra (Зритель), постов: 801
12 октября 2010, 2:05
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 12 октября 2010, 2:03
А Глицин вроде принимают от напряжённости умственного труда...не знал, что им можно изгонять Бешенство)))
А ты попробуй, будешь спокойным как удав )))

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 октября 2010, 2:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 12 октября 2010, 2:01
Какая у вас любовь, аж глаз радуется:)))
THX споки ноки:))
Это у нас родственные связи..наши ники оканчиваются на букву Х)))

Olga (Критик), постов: 3720
12 октября 2010, 2:04
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 12 октября 2010, 2:02
А я заткну все щели дома...холоду объявлю байкот...
Ну потеть хорошо....да вот не каждую минуту...кстате организм ...
ну может, я такая мерзлячка:)) Худая и мерзну жутко:)) Буду в валенках и в шапке ушанке ходить!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 октября 2010, 2:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 12 октября 2010, 2:00
Тут скорее пачка Глицина и взгляд в потолок )))
А Глицин вроде принимают от напряжённости умственного труда...не знал, что им можно изгонять Бешенство)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 октября 2010, 2:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 12 октября 2010, 1:59
Дааа! Скорей бы лыжы:)) Или коньки:))) А лето было просто убийственно жаркое!!! То потели, теперь будем мёрзнуть:))
А я заткну все щели дома...холоду объявлю байкот...
Ну потеть хорошо....да вот не каждую минуту...кстате организм тожее потеет при морозе)))