px

Назван исполнитель роли злодея в "Человеке-пауке 4"

11.10.2010 22:43

Антигероем станет станет звезда фильма "Ноттинг Хилл"

Компания Sony Pictures определилась с исполнителем роли злодея в фильме "Человек-паук 4". Как сообщается в официальном пресс-релизе, антагониста сыграет актер Риз Айфэнс, снимавшийся ранее в фильмах "Ноттинг Хилл" и "Ганнибал: Восхождение".

Какого именно персонажа комиксов Marvel предстоит сыграть Айфэнсу, не уточняется. Напомним, что роль самого Человека-паука исполнит Эндрю Гарфилд, его подружку сыграет Эмма Стоун. Картина выйдет в прокат в июле 2012 года.

Источник новости: Sony Pictures


Всего комментариев: 137
Текстолит (Критик), постов: 60627
12 октября 2010, 2:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 12 октября 2010, 2:13
Ты ж вроде спать ушел? ))))))))))
Он просто не смог меня оставить одного))))

THX (Критик), постов: 13980
12 октября 2010, 2:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 12 октября 2010, 2:13
Слышь ты фармаколог!!! Мы почти это и имели в виду улучшает память-помогает мозгу, и т.д. посмотрите умный почитал ...
Не надо кричать(((((((

Nikandra (Зритель), постов: 801
12 октября 2010, 2:14
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 12 октября 2010, 2:14
И ты ушла)))
Ну я почти )))

THX (Критик), постов: 13980
12 октября 2010, 2:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 12 октября 2010, 2:13
Ты ж вроде спать ушел? ))))))))))
И ты ушла)))

Olga (Критик), постов: 3720
12 октября 2010, 2:13
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 12 октября 2010, 2:11
Фармакологический препарат глицина оказывает седативное (успокаивающее), мягкое транквилизирующее (противотревожное) ...
Слышь ты фармаколог!!! Мы почти это и имели в виду улучшает память-помогает мозгу, и т.д. посмотрите умный почитал в интернете, точное его действие может сказать только врачь!!!


THX (Критик), постов: 13980
12 октября 2010, 2:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 12 октября 2010, 2:12
Я думал ты уже храпишь видешь там 9 сон..а он ?!))))
Не смог удержаться)))))))

Nikandra (Зритель), постов: 801
12 октября 2010, 2:13
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 12 октября 2010, 2:11
Фармакологический препарат глицина оказывает седативное (успокаивающее), мягкое транквилизирующее (противотревожное) ...
Ты ж вроде спать ушел? ))))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60627
12 октября 2010, 2:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 октября 2010, 2:11
Фармакологический препарат глицина оказывает седативное (успокаивающее), мягкое транквилизирующее (противотревожное) ...
Я думал ты уже храпишь видешь там 9 сон..а он ?!))))

THX (Критик), постов: 13980
12 октября 2010, 2:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 12 октября 2010, 2:07
И я об этом подумала! Только по-моему он повышает активность мозга!!
Фармакологический препарат глицина оказывает седативное (успокаивающее), мягкое транквилизирующее (противотревожное) и слабое антидепрессивное действие, уменьшает чувство тревоги, страха, психоэмоционального напряжения, усиливает действие противосудорожных препаратов, антидепрессантов, антипсихотиков, уменьшает проявления алкогольной и опиатной абстиненции.
Обладает некоторыми ноотропными свойствами, улучшает память и ассоциативные процессы.
Фармакологи блин)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
12 октября 2010, 2:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 12 октября 2010, 2:09
О.к. ладно ложусь:)) Споки ноки:))
Только не мёрзни..а то я прискачу с грелкой))))Споки ноки:))