px

Дэнни Бойл наводнит Россию зомби

12.10.2010 11:05

Создатель фильма ужасов "28 дней спустя" станет режиссером продолжения

Создатель зомби-фильма "28 дней спустя" Дэнни Бойл собирается стать режиссером второго по счету продолжения с рабочим названием "28 месяцев спустя". Об этом сам режиссер сообщил в интервью ресурсу Dread Central.

Когда начнется работа над картиной, Бойл не уточнил, но, вероятно, этот проект станет следующим в его графике после выхода драмы "127 часов". Напомним, что в оригинальном фильме речь шла о ужасном заболевании, которое превратило жителей Лондона в живых мертвецов, и о горстке незараженных, пытающихся выбраться из зоны карантина.

Фильм вышел в 2002 году, а через пять лет был снят сиквел под названием "28 недель спустя", который снял Хуан Карлос Фреснадильо.

Ранее Дэнни Бойл заявлял, что намерен перенести действие третьего фильма в Россию, которая также подверглась заражению.

Источник новости: Dread Central


Всего комментариев: 8
Кира (Киноман), постов: 993
13 октября 2010, 15:17
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ооо бооог мой неееет!!! Такой фильм страшный!!! Он просто мозг разрывает!! Хуже всех ужастиков вместе взятых! Когда муж забивает свою любимую жену до смерти, или нападает на маленькую дочь.. аааААААА ваще не могу это смотреть!!!!

Искандра (Критик), постов: 2308
13 октября 2010, 12:18
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любопытно было бы взглянуть на зомби,шатающихся на Красной площади!

Текстолит (Критик), постов: 60542
13 октября 2010, 0:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 12 октября 2010, 21:26
Первая и вторая части хороши, каждая по своему, но первая на мой взгляд интереснее точки зрения психологии.
Да первая интересная..но вторая мне кажется отстойной, неинтересной...

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
12 октября 2010, 21:26
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая и вторая части хороши, каждая по своему, но первая на мой взгляд интереснее точки зрения психологии.

Mihon109 (Зритель), постов: 200
12 октября 2010, 19:13
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
#SaGat
+1

Elijah Denil (Зритель), постов: 79
12 октября 2010, 16:54
Аватарка пользователя Elijah Denil
Больше 13 лет на сайте
13
Первые 2 части очень понравились!

SaGat (Зритель), постов: 157
12 октября 2010, 13:25
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13



А! Ну если только так, то одобряю! XD

SaGat (Зритель), постов: 157
12 октября 2010, 12:19
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Действие фильма в Россию? Только вот режиссер не знает, что у нас тут уже давно все в зомби превратились! И снимает даже нечего. Просто пусть погуляет по любому городу России, и увидит кучу зобми!