"Морбиус" провалился в прокате вторично

06.06.2022 19:27
Морбиус провалился в прокате вторично
Экранизация комиксов "Морбиус" не привлекла внимание зрителей
Киностудия Sony Pictures выпустила в повторный прокат экранизацию комиксов "Морбиус" в 1037 кинотеатрах Северной Америки. Фильм о супергерое в исполнении Джареда Лето, изначально заслуживший плохую рецензию, смог заработать за выходные всего 280 тысяч долларов.
Средний показатель "Морбиуса" в 270 долларов на копию является самым низким в первой двадцатке фильмов, находившихся в прокате. Таким образом, пытка Sony улучшить изначально провальные результаты картины, не увенчалась успехом.
Официальный синопсис фильма "Морбиус" гласит, что он посвящен "одному из самых неотразимых и противоречивых персонажей вселенной Marvel". "Смертельно больной и полный решимости спасти других от постигшей его участи доктор Морбиус предпринимает отчаянную авантюру. Хотя поначалу это кажется радикальным успехом, тьма внутри него высвобождается. Победит ли добро, или Морбиус поддастся своим таинственным новым страстям". Главную роль исполнил Джаред Лето.
Мировые сборы фильма составили всего 163 миллиона долларов. Дальнейшие перспективы персонажей пока не уточнялись.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 25
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Наши рекорды