px

Натали Портман станет генералом в приквеле "Чужого"

13.10.2010 10:10

Картина Ридли Скотта, вероятнее всего, получил рейтинг PG-13

В списке претенденток на главную роль в приквелах фильма "Чужой" произошло критическое изменение. Как сообщает издание NY Mag, проектом заинтересовалась Натали Портман, и именно она теперь является фавориткой режиссера Ридли Скотта.

Известно также, что за образ примерит на себя актриса, если ее переговоры со студией FOX завершатся успешно. Портман предстоит сыграть генерала корпуса морской пехоты, сталкивающегося с инопланетными тварями задолго до событий на планетоиде LV-426.

Напомним, что ранее в список кандидаток на роль "новой Эллен Рипли" также попали актрисы Нуми Рапас, Джемма Артертон и Кэри Маллиган. Представители FOX пока не комментируют ход кастинга.

Также стало известно, что руководство киностудии осталось довольно новым вариантом сценария, который написал Дэймон Линделофф. Не только потому, что он позволит существенно сократить бюджет проекта, запланированный ранее Ридли Скоттом, но и потому, что фильм с таким сюжетом сможет претендовать на более мягкий рейтинг PG-13.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 96
New Magneto (Новичок), постов: 49
14 октября 2010, 11:16
Аватарка пользователя New Magneto
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 13 октября 2010, 22:39
А я кстате тоже ..хихи
Я серьёзно! Пять дней до этой новости я писал об этом в моём твиттере! ;)

Текстолит (Критик), постов: 60529
14 октября 2010, 1:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 14 октября 2010, 1:32
Я "Суперов" досматривала, теперь вот пойду спатки))
Ладно..пошёл и я смотреть свои сноведения...
Спокойной ночи...смотри весёлые сны))))

Искандра (Критик), постов: 2308
14 октября 2010, 1:32
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 октября 2010, 1:29
Я уж думал ты уже гуляешь в 10-м сне))))
Я "Суперов" досматривала, теперь вот пойду спатки))

Текстолит (Критик), постов: 60529
14 октября 2010, 1:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 14 октября 2010, 1:28
Синий чужой - мило!))
Я уж думал ты уже гуляешь в 10-м сне))))

Текстолит (Критик), постов: 60529
14 октября 2010, 1:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 14 октября 2010, 1:27
Ну ладно принимаю:))) Может зрителям и понравится такой ход событий!! :)) Ладно устала спокочки нокочки:)))
Как хорошо иметь компромиссного сценариста)))
Спокойной ночи))))


Искандра (Критик), постов: 2308
14 октября 2010, 1:28
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 октября 2010, 1:23
Ну как раз..нормально...был черновато -коричневый со слизью...будет синий или сизый чужой))))
Он ведь частично берёт ...
Синий чужой - мило!))

Olga (Критик), постов: 3720
14 октября 2010, 1:27
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 14 октября 2010, 1:23
Ну как раз..нормально...был черновато -коричневый со слизью...будет синий или сизый чужой))))
Он ведь частично берёт ...
Ну ладно принимаю:))) Может зрителям и понравится такой ход событий!! :)) Ладно устала спокочки нокочки:)))

Текстолит (Критик), постов: 60529
14 октября 2010, 1:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 14 октября 2010, 1:19
Ну и что у него может быть иммунитет!! Синий Чужой уже перебор по-моему:)) если конечно ты не придумаешь для них какую-нибудь ...
Ну как раз..нормально...был черновато -коричневый со слизью...будет синий или сизый чужой))))
Он ведь частично берёт образ с носителя..если посмотреть на Чужой 3..он немного не такой - на собачку похож, а в Чужом 4 - он на рептилий смахивает))))

Olga (Критик), постов: 3720
14 октября 2010, 1:19
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 14 октября 2010, 1:15
Ну насчёт иммунитета ты загнула...он же живой..а значит ну такая синяя радость вылезет из него))))
Ну и что у него может быть иммунитет!! Синий Чужой уже перебор по-моему:)) если конечно ты не придумаешь для них какую-нибудь функцию:))

Текстолит (Критик), постов: 60529
14 октября 2010, 1:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 14 октября 2010, 1:14
Споки ноки:)) Всех туда:))
Ладно так и быть отправляюсь креном на нос..штурвал прямо....))))