px

Натали Портман станет генералом в приквеле "Чужого"

13.10.2010 10:10

Картина Ридли Скотта, вероятнее всего, получил рейтинг PG-13

В списке претенденток на главную роль в приквелах фильма "Чужой" произошло критическое изменение. Как сообщает издание NY Mag, проектом заинтересовалась Натали Портман, и именно она теперь является фавориткой режиссера Ридли Скотта.

Известно также, что за образ примерит на себя актриса, если ее переговоры со студией FOX завершатся успешно. Портман предстоит сыграть генерала корпуса морской пехоты, сталкивающегося с инопланетными тварями задолго до событий на планетоиде LV-426.

Напомним, что ранее в список кандидаток на роль "новой Эллен Рипли" также попали актрисы Нуми Рапас, Джемма Артертон и Кэри Маллиган. Представители FOX пока не комментируют ход кастинга.

Также стало известно, что руководство киностудии осталось довольно новым вариантом сценария, который написал Дэймон Линделофф. Не только потому, что он позволит существенно сократить бюджет проекта, запланированный ранее Ридли Скоттом, но и потому, что фильм с таким сюжетом сможет претендовать на более мягкий рейтинг PG-13.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 96
THX (Критик), постов: 13980
14 октября 2010, 0:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 октября 2010, 0:19
Это что за Comedy club?)))
Пока это мои наброски))))
Comedy будет дальше))

THX (Критик), постов: 13980
14 октября 2010, 0:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Раз уж вы все тут такие классные сценаристы то вот первый отрывок из моего сценария.
Ща так лень писать дальше,но я напишу...позже.

Искандра (Критик), постов: 2308
14 октября 2010, 0:20
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 октября 2010, 0:17
Раздается оглушающий рев двигателей.герои пытаются рассмотреть приближающейся объект.Корабль закамуфлирован,и ...
Зал взрывается аплодисментами!

Текстолит (Критик), постов: 60554
14 октября 2010, 0:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 14 октября 2010, 0:17
Раздается оглушающий рев двигателей.герои пытаются рассмотреть приближающейся объект.Корабль закамуфлирован,и ...
Это что за Comedy club?)))

THX (Критик), постов: 13980
14 октября 2010, 0:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Раздается оглушающий рев двигателей.герои пытаются рассмотреть приближающейся объект.Корабль закамуфлирован,и едва различим
Пауза.Персонажи Броуди и Браги,остаются на месте,им некуда бежать,да и сил больше нет.
Корабль,ломая деревья и сжигая листву приземляется в 20 метрах от двух стоящих фигур.
Открывается люк.
Из корабля выходит человек в черном углеродном костюме.
За ним выбегают пять бойцов.
Двое из них ростом выше двух метров с более развитым телосложением.
Фигура в черном ,подходит к герою Броуди и обнимает его.
Снимает герметичный шлем...это девушка.
-Мы нашли тебя-произносит она и вырубает Броуди транквилизатором..


Искандра (Критик), постов: 2308
14 октября 2010, 0:15
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 октября 2010, 0:03
Жёлтая Роза ушла в чью то вазу))))
И не попрощалась)))

Текстолит (Критик), постов: 60554
14 октября 2010, 0:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 13 октября 2010, 23:37
Ну ты же поделишься со мной?? :-*
Жёлтая Роза ушла в чью то вазу))))

Текстолит (Критик), постов: 60554
13 октября 2010, 23:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 13 октября 2010, 23:48
Ну сначала Чужой,а там глядишь и за Чужого и Хищника возьмется!!
А типа Космический Жокей лител истребить рассу Хищников, а он обломался увидев, что под бог ему вложили яйца комарных существ)))

Искандра (Критик), постов: 2308
13 октября 2010, 23:48
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 октября 2010, 23:41
Вот что мне не нравиться, что Ридли отказался смешивать Чужого и Хищника..а жаль...
Ну сначала Чужой,а там глядишь и за Чужого и Хищника возьмется!!

Текстолит (Критик), постов: 60554
13 октября 2010, 23:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 13 октября 2010, 23:35
А я про продолжение вашего сценария!!))
Вот что мне не нравиться, что Ридли отказался смешивать Чужого и Хищника..а жаль...