Всего комментариев: 96
Летописец (Критик), постов: 64568
13 октября 2010, 22:27
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как жаль что в этом фильме не будет оговорок на расу Хищников...

Olga (Критик), постов: 3720
13 октября 2010, 21:25
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Отлично я рада:))) Натали соглашайся!!! Ну рейтинг меня немного расстраивает, но не существенно.

Евгения (Критик), постов: 3529
13 октября 2010, 16:15
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 13 октября 2010, 15:35
Очень грубо(((
Портман замечательная актриса с очень сильной актёрской игрой.Для меня лучшая её роль в Виндете, ...
я посмеялас)))Портман-тетка,это что то новинькое)))))))Не знаю,если честно,как она может надоеть???эта девушка весьма избирательна в ролях и в ерунде не снимается априори))))В Вендетте она супер,выше всех похвал,я солидарна... по мне она еще апофеозна в Призраках Гойи))Жду с ней Черный лебедь,ух....там что то жуткое будет)))

AleX (Критик), постов: 10220
13 октября 2010, 15:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень грубо(((
Портман замечательная актриса с очень сильной актёрской игрой.Для меня лучшая её роль в Виндете, от этого актёрского бенефиса Портман-Уивинг у меня всякий раз мороз по коже. Так что с ролью сильной женщины в униформе она справиться, без сомнения!!!
А на счёт PG-13 я всё же надеюсь что хитрец Скотт сделает всё по своему и поставит боссов 20ФОКС перед фактом.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
13 октября 2010, 14:14
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Натали пошла по пути боевиков. Тор, зомби... Чужой?


New Magneto (Новичок), постов: 49
13 октября 2010, 13:09
Аватарка пользователя New Magneto
Больше 16 лет на сайте
16
Между прочем Натали Потрман порекомендовал я! :)

THX (Критик), постов: 13980
13 октября 2010, 12:38
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то Наташа мечется то туда то сюда)) Нужно уже определиться.
рад что она на расхват!

THX (Критик), постов: 13980
13 октября 2010, 12:37
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОЧчень гут))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
13 октября 2010, 12:36
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рад за Натали, надеюсь ее возьмут на эту роль, но рейтинг PG-13...жаль...

Andrew (Главный редактор), постов: 77253
13 октября 2010, 12:22
Аватарка пользователя Andrew
Sony писал(а) 13 октября 2010, 12:12
Думаю, Натали утвердят на эту роль без проблем. Однако, детский рейтинг фильма откровенно разочаровывает, как ...
Ну, если бы "Чужой" вышел сейчас, у него, скорее всего, тоже был бы рейтинг PG-13. Там лишь одна натуралистическая сцена, когда одному из членов экипажа разрывает грудь.