px

Эзру Миллера обвинили в установлении контроля над небинарной девушкой

08.06.2022 18:31
Эзру Миллера обвинили в установлении контроля над небинарной девушкой

Против актера Эзры Миллера выдвинули новые обвинения

Звезда киновселенной DC и исполнитель главной роли в фильме "Флэш" Эзра Миллер оказывает дурное влияние и представляет опасность для благополучия 18-летней девушки. Такого мнения придерживаются ее родители, которые попросили суд вмешаться.

Согласно юридическим документам, представительница коренного населения США по имени Токата Железный Глаз познакомилась с 23-летним Миллером в 2016 году, когда ей было всего 12 лет. Тогда актер посещал резервацию Стэндинг-Рок в Северной Дакоте. По словам родителей, с этого момента у девочки завязалась дружба с Эзрой, которая, по их мнению, и привела к печальным последствиям.

Утверждается, что Миллер привез ее в Лондон в 2017 году, чтобы посетить студию, где снимался фильм "Фантастические твари и где они обитают", поскольку она являлась большой поклонницей франшизы о Гарри Поттере. Естественно, на тот момент она еще не являлась совершеннолетней.

В иске отмечается, что Эзра Миллер снабжал девушку алкоголем, марихуаной и ЛСД. Все это в итоге помешало Токате учиться в институте в Массачусетсе, и она бросила учебу в декабре 2021 года. "Эзра использует насилие, запугивание, угрозы насилия, страх, паранойю, заблуждения и наркотики, чтобы иметь власть над Токатой", - говорится в документах.

Более того, звезда "Флэша" якобы убедил свою подругу, что она является "небинарным трансгендером". Родители Токаты просят суд вмешаться и выписать ордер, запрещающий Эзре Миллеру приближаться к их дочери. Слушание назначено на следующий месяц.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Новости о скандале с Эзру Миллером читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 65
Anvar (Критик), постов: 2327
9 июня 2022, 15:24
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 9 июня 2022, 12:36
Вот, никак не понимаете что такое психическое насилие со стороны алкоголика:)
Может быть. Вполне допускаю.

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 июня 2022, 12:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 9 июня 2022, 0:17
Пока алкоголик не сядет за руль, он не нарушит ни одного закона. Пока тот пьёт и никого не беспокоит, то это сугубо ...
Вот, никак не понимаете что такое психическое насилие со стороны алкоголика:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 июня 2022, 10:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 9 июня 2022, 10:15
Не, сейчас европейцы не Two Spirit, а Cringe Spirit
Уайт-спирит)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 июня 2022, 10:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 9 июня 2022, 10:03
Да) Прикол в том, что в той статье было написано, что Европейцы плевались от этих Two Spirit и пытались их истребить. ...
Не, сейчас европейцы не Two Spirit, а Cringe Spirit

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 июня 2022, 10:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 9 июня 2022, 10:03
Да) Прикол в том, что в той статье было написано, что Европейцы плевались от этих Two Spirit и пытались их истребить. ...
У нового Хищника, похоже, тоже Two Spirit)


Anvar (Критик), постов: 2327
9 июня 2022, 10:03
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 9 июня 2022, 9:54
Так они были наиболее продвинутыми в гендерном разнообразии, до того как это стало мейнстримом?
Да) Прикол в том, что в той статье было написано, что Европейцы плевались от этих Two Spirit и пытались их истребить. А щя их потомки, спокойно относятся к Two-Spirit и сами практикуют)

Anvar (Критик), постов: 2327
9 июня 2022, 10:00
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 9 июня 2022, 9:55
"Две души" - это, возможно, про деревья и зверей - покровителей?
Вроде нет. Там именно было написано про пол, ориентацию и прочее. Но опять, же я не берусь утверждать, что это 100% правда.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 июня 2022, 9:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 9 июня 2022, 9:34
Я могу ошибаться, но помоему у коренных американцев еще до колонизации Америки были установлены 4-5 гендеров. У ...
"Две души" - это, возможно, про деревья и зверей - покровителей?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 июня 2022, 9:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 9 июня 2022, 9:34
Я могу ошибаться, но помоему у коренных американцев еще до колонизации Америки были установлены 4-5 гендеров. У ...
Так они были наиболее продвинутыми в гендерном разнообразии, до того как это стало мейнстримом?

Anvar (Критик), постов: 2327
9 июня 2022, 9:34
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 9 июня 2022, 8:57
А это первый случай, когда представительница коренного населения США считает себя небинарным трансгендером?
Я могу ошибаться, но помоему у коренных американцев еще до колонизации Америки были установлены 4-5 гендеров. У них были так называемые Two-Spirit. Но я могу ошибаться. Я читал статьи которые врядли претендуют на объективность