px

Эзру Миллера обвинили в установлении контроля над небинарной девушкой

08.06.2022 18:31
Эзру Миллера обвинили в установлении контроля над небинарной девушкой

Против актера Эзры Миллера выдвинули новые обвинения

Звезда киновселенной DC и исполнитель главной роли в фильме "Флэш" Эзра Миллер оказывает дурное влияние и представляет опасность для благополучия 18-летней девушки. Такого мнения придерживаются ее родители, которые попросили суд вмешаться.

Согласно юридическим документам, представительница коренного населения США по имени Токата Железный Глаз познакомилась с 23-летним Миллером в 2016 году, когда ей было всего 12 лет. Тогда актер посещал резервацию Стэндинг-Рок в Северной Дакоте. По словам родителей, с этого момента у девочки завязалась дружба с Эзрой, которая, по их мнению, и привела к печальным последствиям.

Утверждается, что Миллер привез ее в Лондон в 2017 году, чтобы посетить студию, где снимался фильм "Фантастические твари и где они обитают", поскольку она являлась большой поклонницей франшизы о Гарри Поттере. Естественно, на тот момент она еще не являлась совершеннолетней.

В иске отмечается, что Эзра Миллер снабжал девушку алкоголем, марихуаной и ЛСД. Все это в итоге помешало Токате учиться в институте в Массачусетсе, и она бросила учебу в декабре 2021 года. "Эзра использует насилие, запугивание, угрозы насилия, страх, паранойю, заблуждения и наркотики, чтобы иметь власть над Токатой", - говорится в документах.

Более того, звезда "Флэша" якобы убедил свою подругу, что она является "небинарным трансгендером". Родители Токаты просят суд вмешаться и выписать ордер, запрещающий Эзре Миллеру приближаться к их дочери. Слушание назначено на следующий месяц.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Новости о скандале с Эзру Миллером читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 65
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 июня 2022, 8:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А это первый случай, когда представительница коренного населения США считает себя небинарным трансгендером?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8230
9 июня 2022, 8:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Даааааа, Эзра конечно...... Вот же свинью подложил всей съёмочной команде!!!

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
9 июня 2022, 6:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 8 июня 2022, 23:34
Бедным женам нужно совсем не это:)
А интересно, что же им нужно на Ваш взгляд?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
9 июня 2022, 0:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жуткий фрик

Anvar (Критик), постов: 2327
9 июня 2022, 0:17
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 8 июня 2022, 22:54
.Ну так разрешайте этим "алкашам" садится за руль автомобиля:)Посмотрим на результаты статистки ДТП:)
Пока алкоголик не сядет за руль, он не нарушит ни одного закона. Пока тот пьёт и никого не беспокоит, то это сугубо его/её личное дело. Поэтому все ваши претензии... это лишь претензии на которые всем начхать. Но если я увижу, что человек в опьянении садится за руль, я сам первый вытащу его/её зад из машины и позвоню полиции.


Anvar (Критик), постов: 2327
9 июня 2022, 0:13
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 8 июня 2022, 22:44
Возможно, он в чём-то и прав. Но главная его ошибка - это записывать всех, кто принимал когда-либо спиртное или принимает, ...
Да, он прав в том, что алкоголизм приводит к печальным последствиям для окружающих и для самого алкоголика. Но судебная система не так работает. Алкоголизм не преступление, а болезнь. Алкоголизм не является доказательством чьей либо вины хоть в чём либо. За алкоголизм не сажают. Вот и всё.

Текстолит (Критик), постов: 60604
8 июня 2022, 23:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 июня 2022, 23:34
Бедным женам нужно совсем не это:)
Ноутбуки специально заливают? чтобы их принести ко мне?!:)
Да, ладно, я не против:)Просто пусть хотя бы обесточат свои устройства, а то КЗ поразит все устройство, как и пропившегося человека алкоголем:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
8 июня 2022, 23:34
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 8 июня 2022, 23:22
Можно зарабатывать на разборе ноутбуках:)Мне часто приносят бедные жены и девушки от своих мужиков пролитые насквозь ...
Бедным женам нужно совсем не это:)

Sakura (Киноман), постов: 6049
8 июня 2022, 23:25
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Родители девочки и Эзра неадекватные люди

Текстолит (Критик), постов: 60604
8 июня 2022, 23:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 8 июня 2022, 23:19
Утопия)
Можно зарабатывать на разборе ноутбуках:)Мне часто приносят бедные жены и девушки от своих мужиков пролитые насквозь нерабочие аппараты:)
Как видешь зарабатывать можно на всех:)