px

Эзру Миллера обвинили в установлении контроля над небинарной девушкой

08.06.2022 18:31
Эзру Миллера обвинили в установлении контроля над небинарной девушкой

Против актера Эзры Миллера выдвинули новые обвинения

Звезда киновселенной DC и исполнитель главной роли в фильме "Флэш" Эзра Миллер оказывает дурное влияние и представляет опасность для благополучия 18-летней девушки. Такого мнения придерживаются ее родители, которые попросили суд вмешаться.

Согласно юридическим документам, представительница коренного населения США по имени Токата Железный Глаз познакомилась с 23-летним Миллером в 2016 году, когда ей было всего 12 лет. Тогда актер посещал резервацию Стэндинг-Рок в Северной Дакоте. По словам родителей, с этого момента у девочки завязалась дружба с Эзрой, которая, по их мнению, и привела к печальным последствиям.

Утверждается, что Миллер привез ее в Лондон в 2017 году, чтобы посетить студию, где снимался фильм "Фантастические твари и где они обитают", поскольку она являлась большой поклонницей франшизы о Гарри Поттере. Естественно, на тот момент она еще не являлась совершеннолетней.

В иске отмечается, что Эзра Миллер снабжал девушку алкоголем, марихуаной и ЛСД. Все это в итоге помешало Токате учиться в институте в Массачусетсе, и она бросила учебу в декабре 2021 года. "Эзра использует насилие, запугивание, угрозы насилия, страх, паранойю, заблуждения и наркотики, чтобы иметь власть над Токатой", - говорится в документах.

Более того, звезда "Флэша" якобы убедил свою подругу, что она является "небинарным трансгендером". Родители Токаты просят суд вмешаться и выписать ордер, запрещающий Эзре Миллеру приближаться к их дочери. Слушание назначено на следующий месяц.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Новости о скандале с Эзру Миллером читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 65
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 июня 2022, 23:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 8 июня 2022, 23:18
Я буду только рад этому:)Меньше пьянок на улицах, в ресторанах, кафе:)
Утопия)

Текстолит (Критик), постов: 60604
8 июня 2022, 23:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 8 июня 2022, 23:13
Надо отменять) Расписались по-тихому и все. А то банкеты эти, спиртное, фотографов звать))
Я буду только рад этому:)Меньше пьянок на улицах, в ресторанах, кафе:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 июня 2022, 23:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 8 июня 2022, 23:14
Оперы тоже работают посменно, вообще-то:)Есть и другие специальности, где есть смены:)
Оперный театр) Прорвёмся, опера!)

Текстолит (Критик), постов: 60604
8 июня 2022, 23:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 8 июня 2022, 23:13
А меня кудрявые бесят
Не повезло кудряшкам:)

Текстолит (Критик), постов: 60604
8 июня 2022, 23:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 8 июня 2022, 23:11
Не знал, что ты работаешь посменно)
А мне всегда нравится, когда меня пьющим коллегам в пример ставят как человека ...
Оперы тоже работают посменно, вообще-то:)Есть и другие специальности, где есть смены:)


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
8 июня 2022, 23:13
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 8 июня 2022, 23:01
Мне не нравится не запах, и не вкус алкоголя.
Учился и работал с алкашами.
При учебе они пропивали стипендию, ...
А меня кудрявые бесят

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 июня 2022, 23:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 8 июня 2022, 23:08
Что-то много на одного пьяного - свадеб, корпоративов:)
Надо отменять) Расписались по-тихому и все. А то банкеты эти, спиртное, фотографов звать))

Текстолит (Критик), постов: 60604
8 июня 2022, 23:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 8 июня 2022, 22:36
Я как раз таки читал. А вы кажется нет. Там же написано "В иске". А это значит это еще не доказано. Это тупо иск. ...
И да, Эзра уже занимался открытым рукоприкладством. Что говорит что он буйный алкоголик:)Как актер слабее Дэппа, а значит артистичностью не владеет как Дэпп:)
Дэпп - отличный манипулятор:)И он всем на вас лапшу ложит)На Меня эти его фишки - не работают:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 июня 2022, 23:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 8 июня 2022, 23:04
А когда работаешь с алкашами, то они в запои уходят. А я лишние смены должен пахать. Нет уж, спасибо.
Не знал, что ты работаешь посменно)
А мне всегда нравится, когда меня пьющим коллегам в пример ставят как человека умеренного в этом плане. "Честолюбие - мой любимый из грехов"))

Текстолит (Критик), постов: 60604
8 июня 2022, 23:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 8 июня 2022, 23:06
А им законно разрешают садиться за руль? И у настоящих алкашей авто ненадолго задержится, пропьют. А те, кто садится, ...
Что-то много на одного пьяного - свадеб, корпоративов:)