px

Алек Болдуин станет боссом Людей в черном

14.10.2010 12:29

Актер ведет переговоры об участии в фильме "Люди в черном 3" 

Алек Болдуин, Шарлто Копли и Джемма Артертон присоединятся к актерскому составу фильма "Люди в черном 3". Об этом сообщает ресурс Pajiba.

Предполагается, что Болдуин сыграет главу организации "Люди в черном" в 1969 году, Артертон досталась роли его секретарши, а Копли предстанет в образе похожего на Йоду инопланетянина.

По сюжету картины, злодей про имени Яз (Джеймен Клемент) отправляется в прошлое, чтобы убить агента "K" (Томми Ли Джонс) в молодости и вызвать цепь событий, ведущих к глобальной катастрофе.

Агент "J" (Уилл Смит) также совершает путешествие во времени, чтобы спасти своего коллегу, и вместе с молодым агентом "К" (Джош Бролин) пытается остановить Яза.

Напомним, что фильм "Люди в черном 3" выйдет на экраны в мае 2012 года

Источник новости: Pajiba


Всего комментариев: 14
Текстолит (Критик), постов: 60582
16 октября 2010, 0:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И будут его там называть "Алеком - чёрным"))))

Bobby (Зритель), постов: 59
15 октября 2010, 18:47
Аватарка пользователя Bobby
Больше 14 лет на сайте
14
что-то они там все присоединяются, присоединяются, присоединяются...
ЛУЧШЕ БЫ СНИМАТЬ НАЧАЛИ!!!!!
и премьеру б пораньше....

Olga (Критик), постов: 3720
14 октября 2010, 21:35
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 14 октября 2010, 20:26
Ещё 19 месяцев... около 550 дней... или 13200 часов... 792000 минут...)))
Ждёёёём)))
Ничего себе:))) Долгооо:))

Киноfan (Критик), постов: 4129
14 октября 2010, 20:26
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 14 октября 2010, 17:58
Ох, жду не дождусь, когда уже выйдет!!!
Ещё 19 месяцев... около 550 дней... или 13200 часов... 792000 минут...)))
Ждёёёём)))

Olga (Критик), постов: 3720
14 октября 2010, 17:58
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ох, жду не дождусь, когда уже выйдет!!!


THX (Критик), постов: 13980
14 октября 2010, 14:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 14 октября 2010, 12:54
Я так понял, что Томи Ли Джонса не будет в этом фильме?!
Будет конечно!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 октября 2010, 14:12
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интуиция подсказывает,что это будет интересная часть!!Они должны реабилитироваться за 2ю!!))

Игорь... (Зритель), постов: 475
14 октября 2010, 14:03
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Jeekaa писал(а) 14 октября 2010, 14:00
Джош Бролин будет играть молодого агента "К", а старый "К" (Томи Ли Джонс) будет ли задействован? Я этот ...
Насколько знаю - будет!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
14 октября 2010, 14:00
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Игорь... писал(а) 14 октября 2010, 13:31
Томми Ли Джонс это и есть агент "K"....Вобщем будет он там
Джош Бролин будет играть молодого агента "К", а старый "К" (Томи Ли Джонс) будет ли задействован? Я этот факт имел ввиду.

Игорь... (Зритель), постов: 475
14 октября 2010, 13:32
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13