px

Студия Walt Disney отменила премьеру "Долга"

15.10.2010 13:25

Фильм с участием Хелен Миррен и Сэма Уортингтона исключен из прокатного графика

Студия Walt Disney отменила премьеру фильма "Долг", намеченную на 29 декабря 2010 года. Как сообщает издание Variety, картина, созданная студией Miramax, была исключена из прокатного графика без объяснения причин.

В фильме, в котором главные роли сыграли Сэм Уортингтон и Хелен Миррен, речь идет о поисках нацистских преступников, который ведет израильская разведка Моссад.

Как отмечает Variety, аналогичная участь постигла и фильм "Не бойся темноты". Премьера мистического триллера была ранее намечена на 21 января 2011 года.

Теперь новому владельцу студии Miramax - компании Filmyard Holdings предстоит найти нового дистрибьютора для своих проектов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 6
THX (Критик), постов: 13980
16 октября 2010, 13:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 16 октября 2010, 13:02
Не шути про Зохана! Он парень обидчивый)))
Я фанат Зохана)) Я мааньяяк))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
16 октября 2010, 13:04
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nikopodolis писал(а) 15 октября 2010, 18:17
Да ну, Уорингтон мне никогда не нравился, так что особо я не переживаю
А чем тогда провинилась тётка Миррен? Она же хорооошая...

Bandidas (Киноман), постов: 1837
16 октября 2010, 13:02
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 15 октября 2010, 13:42
Уортингтон агент Моссад?Да даже Адам Сэндлер смотрится бы убедительнее.Опыт у него есть))
Сладкий бубалех))
Не шути про Зохана! Он парень обидчивый)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
15 октября 2010, 18:17
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да ну, Уорингтон мне никогда не нравился, так что особо я не переживаю

Игорь... (Зритель), постов: 475
15 октября 2010, 13:48
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Вот блин непруха!!! Я бы посмотрел на Уортингтона в новом амплуа, столь необычном для него!!!

THX (Критик), постов: 13980
15 октября 2010, 13:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уортингтон агент Моссад?Да даже Адам Сэндлер смотрится бы убедительнее.Опыт у него есть))
Сладкий бубалех))