px

Натали Портман раскрыла причину участия в фильме "Тор 4: Любовь и Гром"

26.06.2022 10:00
Натали Портман раскрыла причину участия в фильме Тор 4: Любовь и Гром

Звезда "Тора 4: Любовь и Гром" объяснила свой мотив

Звезда кинокомикса "Тор 4: Любовь и Гром" Натали Портман раскрыла истинную причину своего возвращения к роли Джейн Фостер. Актриса, исполнившая роль астрофизика и возлюбленной Тора почти 10 лет назад в фильме "Тор 2: Царство тьмы", призналась, что согласилась на уговоры Тайки Вайтити, потому что хотела произвести впечатление на своих двух детей, которым сейчас пять и десять лет. По словам актрисы, они были "очарованы процессом" и умоляли ее ходить на работу, хотя обычно все происходит совсем наоборот.

"Я чувствую, что это тот этап моей карьеры, когда я действительно пытаюсь просто произвести впечатление на своих детей. Мои дети, которым сейчас пять и десять лет, были так увлечены этим процессом, что пришли на съемочную площадку и увидели меня в плаще. Это было действительно круто. Знаете, очень редко мои дети говорят: "Пожалуйста, иди на работу!" Обычно все происходит совсем наоборот", - рассказала актриса.

Портман впервые сыграла роль Джейн Фостер в 2011 году в "Торе", четвертом фильме Киновселенной Marvel, насчитывающей на данный момент почти 30 проектов. Несмотря на то, что Портман вернулась в сиквеле "Тор 2: Царство тьмы", она отсутствовала в фильмах-кроссоверах о Мстителях.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Отзывы о фильме "Тор 4: Любовь и Гром" и о Натали Портман, а так же новости кино 2022 года читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 24
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 июня 2022, 15:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
заур_багиров писал(а) 26 июня 2022, 15:07
Я чувствовал лапшу на уше
Вся суть кинематографа в это и есть

заур_багиров (Критик), постов: 2638
26 июня 2022, 15:07
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Я чувствовал лапшу на уше

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
26 июня 2022, 13:01
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 26 июня 2022, 12:45
Всё ради бабла. Не заливай тут нам
Может, проще:) Хотелось потусить с Хемсвортом)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 июня 2022, 12:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё ради бабла. Не заливай тут нам

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
26 июня 2022, 12:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
- Деньги или дети?
- ... Деньги. :)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
26 июня 2022, 12:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 26 июня 2022, 11:05
"Отсутствовала в фильмах-кроссоверах Мстителей" - а в "Финале" её не было что ли?
Там была вырезанная сцена из Царства тьмы, только потом, во время пост-продакшна её слегка переработали, добавив туда Ракету.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
26 июня 2022, 11:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
xen04158602 писал(а) 26 июня 2022, 11:05
"Отсутствовала в фильмах-кроссоверах Мстителей" - а в "Финале" её не было что ли?
А где она там была? Может когда тор а Асгард вернулся? Не помню...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 июня 2022, 11:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Красиво, когда мама двух детей на съёмочной площадке в костюме Тора
Дети, я - Тор!)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 июня 2022, 11:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 26 июня 2022, 11:10
Только никто не знает детей. Апрори
*Априори

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 июня 2022, 11:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 26 июня 2022, 11:03
Зная детей, там контекст другой - "без нас не ходи на работу"))
Только никто не знает детей. Апрори