px

"Хоббиту" официально дан "зеленый свет"

16.10.2010 08:50

Питер Джексон снимет две части фильма в формате Digital 3-D

Съемки дилогии "Хоббит" стартуют в феврале 2011 года под руководством Питера Джексона, который будет совмещать режиссерские и продюсерские функции, а также являться автором сценария. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе участников проекта - студий Warner Brothers, New Line Cinema и MGM.

Утверждается, что стороны согласовали все вопросы, касающиеся финансирования дилогии и последующего проката.

"Исследование Средиземья вышло далеко за рамки обычного кинопроизводства. Это чрезвычайно захватывающее путешествие в мир фантазий, красоты и драмы. Мы с большим нетерпением ждем возможности погрузиться в реальность Гендальфа и Бильбо, как и наши друзья из компаний Warner Bros., New Line Cinema и MGM", - говорится в заявлении Питера Джексона.

Оба фильма будут сняты в формате Digital 3-D, и, если все спорные вопросы с актерскими профсоюзами будут улажены в ближайшее время, первая часть "Хоббита" выйдет на экраны в декабре 2012 года.

Источник новости: TheOneRingNet


Всего комментариев: 59
THX (Критик), постов: 13980
16 октября 2010, 21:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Типа этого)
Его шоу в Ледовом не забуду никогда!

Nikandra (Зритель), постов: 801
16 октября 2010, 21:54
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 16 октября 2010, 21:52
Южный парк? О нет(( Над ним перлись? ААА черт...
Ты даже не представляешь как ))))) Лучше не смотри, а то обидно за легенду будет ))))

THX (Критик), постов: 13980
16 октября 2010, 21:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 16 октября 2010, 21:51
Да ладно тебе ))) Каждому своё ))
Южный парк? О нет(( Над ним перлись? ААА черт...

Nikandra (Зритель), постов: 801
16 октября 2010, 21:51
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 16 октября 2010, 21:49
Да вы что прикалываетесь? Это лучший певец и ударник в мире!
А Genesis,лучшая группа!
Да ладно тебе ))) Каждому своё ))

THX (Критик), постов: 13980
16 октября 2010, 21:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 16 октября 2010, 21:47
Тебе он нравится? Я послушала пару его песен, после того как увидела его в "Южном парке", так мне не особо понравилось.
Да вы что прикалываетесь? Это лучший певец и ударник в мире!
А Genesis,лучшая группа!


Nikandra (Зритель), постов: 801
16 октября 2010, 21:47
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 16 октября 2010, 21:44
ОООй чето лень я Фила Коллинза слушаю))
Тебе он нравится? Я послушала пару его песен, после того как увидела его в "Южном парке", так мне не особо понравилось.

THX (Критик), постов: 13980
16 октября 2010, 21:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 октября 2010, 21:45
Это такой лысенький с щупленьким голоском?)))
Эйй давай без шуток в адрес легенды!!

Текстолит (Критик), постов: 60613
16 октября 2010, 21:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 16 октября 2010, 21:44
ОООй чето лень я Фила Коллинза слушаю))
Это такой лысенький с щупленьким голоском?)))

THX (Критик), постов: 13980
16 октября 2010, 21:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 16 октября 2010, 21:43
А ты в поисковике вбей "сайты о Толкиене" или "Властелине колец" и увидишь, сколько их ))
ОООй чето лень я Фила Коллинза слушаю))

Nikandra (Зритель), постов: 801
16 октября 2010, 21:43
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 16 октября 2010, 21:40
А ты носом))
А ты в поисковике вбей "сайты о Толкиене" или "Властелине колец" и увидишь, сколько их ))