Всего комментариев: 7
Летописец (Критик), постов: 66305
7 июля 2022 в 20:03
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тема интереснейшая, но скорее всего мне не понравится. Каких-то ноунеймов набрали, что говорит студия не верит в успех проекта.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32174
7 июля 2022 в 19:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
максимум 1 сезон

Stefa (Критик), постов: 22696
7 июля 2022 в 8:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 июля 2022 в 8:17
Блин, ну реально, почему бы хотя бы сцену после титров такую не сделать. А вообще к чёрту сцену после титров, к чёрту ...
Где подписать петицию?!;)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 30235
7 июля 2022 в 8:17
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 июля 2022 в 8:09
Я то же этого жду, надеюсь на сюрприз!;) круто будет же!!!!!
Блин, ну реально, почему бы хотя бы сцену после титров такую не сделать. А вообще к чёрту сцену после титров, к чёрту брюнетку Супергёрл! Дайте нам Кейджа/Супермена вместо Супергёрл!

Stefa (Критик), постов: 22696
7 июля 2022 в 8:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 июля 2022 в 8:05
Я всё надеюсь, что во "Флэше" - с длинными волосами, красным плащом и буквой "S" на груди:)) А если он ещё ...
Я то же этого жду, надеюсь на сюрприз!;) круто будет же!!!!!

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 30235
7 июля 2022 в 8:05
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 июля 2022 в 5:59
А где «….его….Николас Кейдж»????;)
Я всё надеюсь, что во "Флэше" - с длинными волосами, красным плащом и буквой "S" на груди:)) А если он ещё в таком прикиде улыбнётся, спародировав сцену перед посадкой в самолёт из "Воздушной тюрьмы", то я готов фильму сразу десятку поставить:)

Stefa (Критик), постов: 22696
7 июля 2022 в 5:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А где «….его….Николас Кейдж»????;)