Всего комментариев: 29
Sakura (Киноман), постов: 6786
10 июля 2022 в 22:44
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
Как же она достала

Long (Зритель), постов: 374
10 июля 2022 в 17:11
Аватарка пользователя Long
darkwhite писал(а) 9 июля 2022 в 14:37
Надо было все же оштрафовать за 50 млн доларов:)
Да))

Летописец (Критик), постов: 67097
10 июля 2022 в 12:40
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 10 июля 2022 в 12:38
Всегда мечтал быть подгужкой невесты
Я и так с ними дружу)Но большего не хочу:)Я ж многих на свадьбах изучаю:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 июля 2022 в 12:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 10 июля 2022 в 12:38
Всегда мечтал быть подгужкой невесты
после подпития - неважно, что страшненькая немного

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 июля 2022 в 12:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 10 июля 2022 в 12:36
Я бы понял, если свадьбу вёл ХантерИкс)
Всегда мечтал быть подгужкой невесты


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 июля 2022 в 12:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 10 июля 2022 в 12:35
Ну да)Ну да)Она такой опасный преступник, что надо ее наказать как следует)

Я бы понял, если бы обоих направили ...
Я бы понял, если свадьбу вёл ХантерИкс)

Летописец (Критик), постов: 67097
10 июля 2022 в 12:35
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 10 июля 2022 в 12:18
а при чем здесь рецидивист? давление на присяжных оказываются не только во время суда над закоренелыми преступниками. ...
Ну да)Ну да)Она такой опасный преступник, что надо ее наказать как следует)

Я бы понял, если бы обоих направили на лечение. Одного от алкоголизма, другую к психиатру. Так нет же идет судебный процесс в одностороннем порядке. И суд совершенно не учитывает что он все то время проводил за бутылкой, другая же пыталась это избегать, почему и шла налево. Было бы у обоих побольше мозгов давно развелись. Но он , как муж наверняка предоставлял возможность оплачивать какие то любимые хобби Херд. Она к этому привыкла. Адаптировалась. А он чего?Просто бухал. А когда она запела что он ее хотел убить, тут же вскочил со своей койки и начал действовать. Как будто пьяницы не желают смерти своим непутевым женушкам.
По этому считаю суд лицемерным.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32208
10 июля 2022 в 12:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 9 июля 2022 в 19:04
Стоп. Стоп. Она что рецидивист?))И как же тогда говорить об открытости суда?)))Сразу забыл об этом, когда надо забадать ...
а при чем здесь рецидивист? давление на присяжных оказываются не только во время суда над закоренелыми преступниками. а ей вообще, лучше бы сидеть тихо и ждать покуда страсти поутихнут, а то ведь можно и попасть под обвинение в ложных обвинениях.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 июля 2022 в 9:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 10 июля 2022 в 9:50
Кто-нибудь дайте деппу бутылек, чтобы он утратил свой козырек:)
Чокнемся

Летописец (Критик), постов: 67097
10 июля 2022 в 9:50
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто-нибудь дайте деппу бутылек, чтобы он утратил свой козырек:)