px

Уточнен статус производства "Плохих парней 4" с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом

14.07.2022 12:48
Уточнен статус производства Плохих парней 4 с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом

Мартин Лоуренс высказался о работе над следующим фильмом франшизы

Звезда популярной серии боевиков "Плохие парни" Мартин Лоуренс прояснил ситуацию о будущем франшизы после того, как его коллега Уилл Смит дал пощечину Крису Року на церемонии вручения премии "Оскар" в марте 2022 года.

В интервью изданию Ebony актер опроверг мнение о том, что пощечина положила конец планам на следующий фильм франшизы - "Плохие парни 4", впервые анонсированный в 2020 году. "По крайней мере, у нас есть еще один", - в частности сказал Лоуренс.

Комментарии Лоуренса совпадают с комментариями председателя правления и генерального директора Sony Тома Ротмана, который недавно заявил, что разговоры о том, что работу над сиквелом притормозили, "неточна".

"Этот фильм был и все еще находится в разработке. Не было никаких тормозов, которые можно было бы прокачать, потому что машина не двигалась, - сказал Ротман. - То, что произошло, очень прискорбно, но я не думаю, что мне следует комментировать ситуацию, кроме как сказать, что я знаю Уилла Смита много лет, и я знаю, что он хороший человек. Это был пример того, как у очень хорошего человека был очень плохой момент на глазах у всего мира. Я верю, что его извинения и сожаление искренни, и я верю в прощение и искупление".

Источник новости: Ebony


Катинка для ВК
Отзывы о фильме Плохие парни и о других новинках кинл 2022 года читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 11
RoBaR (Зритель), постов: 144
14 июля 2022, 19:51
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 6 лет на сайте
6
Всегда рад новым фильмам Лоуренса и Смита. 2 и 3 фильмы, конечно, и рядом не стояли с 1-й частью, но 4-ю посмотрю с удовольствием. Надеюсь, инцидент с болтливым нигером не помешает фильму выйти в свет и у Смита всё будет хорошо. Пощёчина, хоть и слабовата была (нужно было втащить как следует, но за углом), но по делу

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
14 июля 2022, 19:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 14 июля 2022, 19:00
Как я предсказывал, скоро про этот инцидент никто не вспомнит! Денежные потери важнее чем поруганная "честь" ...
Да, так оно и есть!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 июля 2022, 19:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По-моему, об этом было известно ещё пару месяцев назад)))

AleX (Критик), постов: 8900
14 июля 2022, 19:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как я предсказывал, скоро про этот инцидент никто не вспомнит! Денежные потери важнее чем поруганная "честь" Криса Рока)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 июля 2022, 18:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 14 июля 2022, 18:39
Классное название издания)...
Да, есть в нём что-то русско-эльфийское


yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
14 июля 2022, 18:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Классное название издания)...

Наруганг (Критик), постов: 4458
14 июля 2022, 17:24
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
HuntGod писал(а) 14 июля 2022, 15:32
Ну так Смитт по-настоящему ее любил))И он принимал ее такую, какая она есть. С плюсами и минусами. Не в этом ли суть ...
Пф

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 июля 2022, 15:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 14 июля 2022, 14:39
А у Смита который спокойно закрывает глаза на то, что жена его изменяет с другими мужиками никак не "сбиты семейные ...
Ну так Смитт по-настоящему ее любил))И он принимал ее такую, какая она есть. С плюсами и минусами. Не в этом ли суть гармоничных отношений?)

Anvar (Критик), постов: 2327
14 июля 2022, 14:39
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 14 июля 2022, 13:36
Кстати. Если смотреть случай произошедший на Оскаре с точки зрения защиты своих семейных ценностей, то Уилл Смитт ...
А у Смита который спокойно закрывает глаза на то, что жена его изменяет с другими мужиками никак не "сбиты семейные ориентиры"?)
Поясню, у них в семье царит свободные отношения. Я вовсе не осуждаю, но помоему про правильные семейные ориентиры можно и не говорить.
Не надо делать идолов из актеров. Что Депп, что Смит имеют свои тараканы. Я люблю их фильмы, но делать из них кумира я не буду. И другим тоже не советую.

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 июля 2022, 13:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати. Если смотреть случай произошедший на Оскаре с точки зрения защиты своих семейных ценностей, то Уилл Смитт пошел даже на крайние меры. Пусть и его жена была алкоголичкой и наркоманкой, но он ее защищал до последнего. И после инцидента признал свои ошибки и публично покаялся. Что говорит о сильном человеке, пускай и с грехами. А вот Дэпп ни разу не покаялся что был даже бухим. И он не защищал свою жену до последнего, что говорит - у него сбиты семейные ориентиры. И довольно странно что студии деппа не закидывают предложениями о проектах, ви