px

Киану Ривз готов сыграть Бэтмена

18.07.2022 10:27
Киану Ривз готов сыграть Бэтмена

Звезда "Матрицы" Киану Ривз признался, что мечтает сыграть Бэтмена

Звезда Франшиз "Матрица" и "Джон Уик" Киану Ривз признался, что мечтает сыграть Бэтмена в одной из перспективных экранизаций комиксов DC. По его словам, это может быть возрастной вариант супергероя.

"Это всегда было... всегда была моя мечта. Сейчас роль принадлежит Паттинсону, и он отлично справляется. Может быть, когда-нибудь в будущем. Когда им понадобится Бэтмен постарше", - прокомментировал Ривз. Актер также немного рассказал о своей работе над образом для мультфильма "Суперпитомцы".

"У меня есть небольшая роль в этом проекте, совсем эпизодическая. Но даже при этом просто быть частью чего-то, в чем задействованы Дуэйн Джонсон и Кевин Харт, это потрясающе, и, кстати, там у меня роль Бэтмена", - добавил Киану Ривз.

Ранее режиссер и сценарист "Суперпитомцев" Джаред Штерн рассказывал о ленте следующее. "Я хотел, чтобы это была реальная угроза, которая, по вашему мнению, соответствовала не просто веселому фильму, а настоящей серьезной проблеме уровня супергероев, и одновременно той, которую однозначно может ликвидировать только группа домашних животных. Я стремился, чтобы люди уходили из кинотеатров с чувством, что анимация - это техника, а не жанр. Чтобы они почувствовали: "Это был действительно отличный фильм о супергероях".

Отметим, что на момент публикации данной заметки Киану Ривз работал над четвертой и пятой частью "Джона Уика". Фильм "Бэтмен" 2022 года выпуска заработал в прокате более 770 миллионов долларов.



Катинка для ВК
О лучших фильмах с Киану Ривз, отзывы о новинках кино 2022 и новости кино читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 46
John23 (Критик), постов: 25900
19 июля 2022, 16:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 19 июля 2022, 14:26
Задача Аффлека убедительно и эффектно смотреться в образе Уэйна/Бэтмена, убедительно играть, привести себя в ...
"тогда бы и его называли позором" - Вопрос не ко мне:) К Бэне как к актёру у меня притензий нет. Сценарий, да, местами касячный; к Марте у меня наименьшие притензии:)

Etan (Зритель), постов: 1381
19 июля 2022, 14:26
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 18 июля 2022, 18:37
Типа, что ни за что на Супермена наехал; типа, что бандитов убивает...
Задача Аффлека убедительно и эффектно смотреться в образе Уэйна/Бэтмена, убедительно играть, привести себя в физическую форму для роли - это он выполнил на 10 из 10, но вы ему приписываете огрехи сценария, который Аффлек не писал. Если бы в этой роли в БпС был Китон, тогда бы и его называли позором?

Mcls (Критик), постов: 3306
18 июля 2022, 22:15
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 18 июля 2022, 14:54
Кстати, по поводу не такой челюсти. Питеру Уэллеру могла не достаться роль Робокопа из-за челюсти. По-моему тут ...
Звёздные войны: Челюсти)

123456789 (Критик), постов: 13930
18 июля 2022, 18:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 18 июля 2022, 18:37
Типа, что ни за что на Супермена наехал; типа, что бандитов убивает...
Типа что брутален черт. С Мартой это к сценаристам. Хотели фурор, а получили посмешище

John23 (Критик), постов: 25900
18 июля 2022, 18:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 18 июля 2022, 16:48
В чем позор? Идеальное попадание в образ в БпС - это признали все, даже те, кто хейтил его кастинг в 2013
Типа, что ни за что на Супермена наехал; типа, что бандитов убивает...


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
18 июля 2022, 17:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 18 июля 2022, 13:32
"Китон - классика:)" - Посмотрим, как эта классика выдержит "Флэша" и "Бэтгёрл":)) Не удивлюсь, если ...
Китону веселее с Морбиусом тусить)

Etan (Зритель), постов: 1381
18 июля 2022, 16:52
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 18 июля 2022, 14:06
Не вижу Киану в роли Бэтмена. Да и не подходит он!!!
Мне кажется во времена Константина он бы лучше подошел в Бэтмен: Начало, чем Бэйл. Ничего плохого про Бэйла не имею ввиду, но с его диапазоном и харизмой Бэйлу бы больше подошла роль злодея психопата, а вот молчаливый страж с внутренними демонами из-за потери близких - Киану Ривзу даже в образ входить бы не пришлось - это про него.

Etan (Зритель), постов: 1381
18 июля 2022, 16:48
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 18 июля 2022, 11:38
Аффлек -это позор франшизы:) Китон - классика:) Ривз как раз мог бы сочетать изящность и жесткость, которой не хватало ...
В чем позор? Идеальное попадание в образ в БпС - это признали все, даже те, кто хейтил его кастинг в 2013

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
18 июля 2022, 15:39
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2022, 14:26
"Лучшие фильмы про Бэтмена" - Вместо "Бэтмена" 2022 года я бы указал "Лигу справедливости ЗакаСнайдера". ...
"Возвращение Тёмного рыцаря" - Мульты шикарные, да. Особенно первый:)

Long (Зритель), постов: 374
18 июля 2022, 15:29
Аватарка пользователя Long
Megan Fox писал(а) 18 июля 2022, 14:37
Просто по версии админа, Аффлек - это позор)
Ну практически так оно и есть. Только главный позор это сценарий. Что в бпс, что в лиге.