px

Киану Ривз готов сыграть Бэтмена

18.07.2022 10:27
Киану Ривз готов сыграть Бэтмена

Звезда "Матрицы" Киану Ривз признался, что мечтает сыграть Бэтмена

Звезда Франшиз "Матрица" и "Джон Уик" Киану Ривз признался, что мечтает сыграть Бэтмена в одной из перспективных экранизаций комиксов DC. По его словам, это может быть возрастной вариант супергероя.

"Это всегда было... всегда была моя мечта. Сейчас роль принадлежит Паттинсону, и он отлично справляется. Может быть, когда-нибудь в будущем. Когда им понадобится Бэтмен постарше", - прокомментировал Ривз. Актер также немного рассказал о своей работе над образом для мультфильма "Суперпитомцы".

"У меня есть небольшая роль в этом проекте, совсем эпизодическая. Но даже при этом просто быть частью чего-то, в чем задействованы Дуэйн Джонсон и Кевин Харт, это потрясающе, и, кстати, там у меня роль Бэтмена", - добавил Киану Ривз.

Ранее режиссер и сценарист "Суперпитомцев" Джаред Штерн рассказывал о ленте следующее. "Я хотел, чтобы это была реальная угроза, которая, по вашему мнению, соответствовала не просто веселому фильму, а настоящей серьезной проблеме уровня супергероев, и одновременно той, которую однозначно может ликвидировать только группа домашних животных. Я стремился, чтобы люди уходили из кинотеатров с чувством, что анимация - это техника, а не жанр. Чтобы они почувствовали: "Это был действительно отличный фильм о супергероях".

Отметим, что на момент публикации данной заметки Киану Ривз работал над четвертой и пятой частью "Джона Уика". Фильм "Бэтмен" 2022 года выпуска заработал в прокате более 770 миллионов долларов.



Катинка для ВК
О лучших фильмах с Киану Ривз, отзывы о новинках кино 2022 и новости кино читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 46
Long (Зритель), постов: 374
18 июля 2022, 15:28
Аватарка пользователя Long
John23 писал(а) 18 июля 2022, 14:26
"Лучшие фильмы про Бэтмена" - Вместо "Бэтмена" 2022 года я бы указал "Лигу справедливости ЗакаСнайдера". ...
В лига бэтмен не рыба не мясо.

Long (Зритель), постов: 374
18 июля 2022, 15:27
Аватарка пользователя Long
Andrew писал(а) 18 июля 2022, 11:15
Ну, кстати, вариант был бы очень интересный
Деревянный бэтмен?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2022, 15:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2022, 14:26
"Лучшие фильмы про Бэтмена" - Вместо "Бэтмена" 2022 года я бы указал "Лигу справедливости ЗакаСнайдера". ...
+100

yrenson (Киноакадемик), постов: 7300
18 июля 2022, 14:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Кстати, по поводу не такой челюсти. Питеру Уэллеру могла не достаться роль Робокопа из-за челюсти. По-моему тут и была статья, что Верховен обратил внимание на хорошо очерченные губы, тупо приложив лист ко лбу Питера. Но, благодаря чётко сделанному костюму, получился крутой чел. Так что челюсть не главное, когда персонаж в костюме....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 июля 2022, 14:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 18 июля 2022, 14:26
"Лучшие фильмы про Бэтмена" - Вместо "Бэтмена" 2022 года я бы указал "Лигу справедливости ЗакаСнайдера". ...
Просто по версии админа, Аффлек - это позор)


John23 (Критик), постов: 25976
18 июля 2022, 14:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Лучшие фильмы про Бэтмена" - Вместо "Бэтмена" 2022 года я бы указал "Лигу справедливости ЗакаСнайдера". Ну а вообще, почти все фильмы про "Бэтмена" уделывает мультфильм из двух частей "Возвращение темного рыцаря".

John23 (Критик), постов: 25976
18 июля 2022, 14:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 18 июля 2022, 14:11
А Бэтгёрл - это сериал? Вышел?
Фильм. Не вышел.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 июля 2022, 14:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 18 июля 2022, 14:09
В Бэтгёрл уже хвалят, утром информация появилась! От фокус группы
А Бэтгёрл - это сериал? Вышел?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8264
18 июля 2022, 14:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 18 июля 2022, 13:32
"Китон - классика:)" - Посмотрим, как эта классика выдержит "Флэша" и "Бэтгёрл":)) Не удивлюсь, если ...
В Бэтгёрл уже хвалят, утром информация появилась! От фокус группы

DarkKnight77 (Критик), постов: 8264
18 июля 2022, 14:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 18 июля 2022, 13:25
Позором был Клуни и немного Килмер:) Аффлек и близко не был так ужасен:)
Аффлек был "Мощным" Бэтменом!