px

Объявлено название спин-оффа фильма "Тихое место"

21.07.2022 20:36
Объявлено название спин-оффа фильма Тихое место

Съемки получившего название фильма еще не начались

Спин-офф драматического триллера "Тихое место" режиссера Майкла Сарноски получил название - "A Quiet Place: Day One". Накануне студия Paramount Pictures объявила дату премьеры фильма - 8 марта 2024 года. Прежде планировалось выпустить картину "Тихое место 3: День первый" в театральный прокат 22 сентября 2023 года.

Актерский состав фильма, основанного на оригинальной идее Джона Красински, еще не объявлен. Съемки фильма "Тихое место 3: День первый" будут осуществляться студиями Platinum Dunes и Sunday Night. Обязанности продюсеров разделят между собой Майкл Бэй, Эндрю Форм, Брэдли Фуллер и Красински.

Конкурентами триллера "Тихое место 3: День первый" в указанном прокатном окне выступят анимационный фильм студии Disney "The Magician`s Elephant" и еще не названный фильм Universal Pictures.

Незадолго до этого Paramount также определилась с датами выхода трех других своих фильмов: ранее безымянный фильм с Райаном Рейнольдсом и Джоном Красински в главных ролях теперь известен как "If" и выйдет 24 мая 2024 года; анимационный фильм "The Tiger’s Apprentice" с Генри Голдингом и Люси Лью в главных ролях перенесен с 20 декабря 2023 года на 19 января 2024 года; драматическая комедия на хинди "Laal Singh Chaddha" выйдет в ограниченный прокат 11 августа 2022 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Новости и отзывы о фильме Тихое место и о других новинках кино 2022 года читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 25
John23 (Критик), постов: 25897
22 июля 2022, 20:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 22 июля 2022, 19:16
Зачем смотреть фильм? Ты уже разочаровался в первых двух - зачем ждать новый фильм? Чтобы тупо хейтить, считая, ...
"Ты уже разочаровался в первых двух" - С чего такие выводы? Разочаровала только вторая часть.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 июля 2022, 20:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 июля 2022, 15:18
Спасибо, буду знать!;) интересная тема!!!
Да, книга хорошая. Понравилась больше фильма.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 июля 2022, 19:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 22 июля 2022, 19:16
Зачем смотреть фильм? Ты уже разочаровался в первых двух - зачем ждать новый фильм? Чтобы тупо хейтить, считая, ...
Мир!;)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
22 июля 2022, 19:16
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 22 июля 2022, 13:49
"Я вижу необоснованный хейт." - В чём? В том, что я сказал, что Красински наверно теперь голову ломает, как объяснить, ...
Зачем смотреть фильм? Ты уже разочаровался в первых двух - зачем ждать новый фильм? Чтобы тупо хейтить, считая, что умнее других? Будешь строить из себя мегакритика и знатока фантастики. Я просто уверен в этом. Такие уж вы. Да, сотни! А ты думал над крупных голливуд.кино 3 человека работает? Там куча мастеров в разных специальностях. Обсуждать тебе фильм можно. А мне почему-то нельзя тебе писать и обсуждать? Типа я бред пишу? Двойные стандарты что ли? Не, не, я таким "критикам" всегда буду писать и указывать их недочёты.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 июля 2022, 15:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 июля 2022, 14:42
Спойлерить?)))
Во-первых, артиллерия совсем в трубу улетела. Танки тоже.
А "солдаты будущего" как их называют, ...
Спасибо, буду знать!;) интересная тема!!!


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 июля 2022, 14:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 июля 2022, 14:22
Да, конечно знаю!;))))))) не, не знаю… и как?:)
Спойлерить?)))
Во-первых, артиллерия совсем в трубу улетела. Танки тоже.
А "солдаты будущего" как их называют, со шлемами, которые на связи с друг другом - это было "убийство". Когда каждая смерть от нежити передаётся по видео- и аудиосвязи каждому бойцу. Можешь представить, насколько падал после любой потери моральный дух.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 июля 2022, 14:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 июля 2022, 14:10
Мне в книжном оригинале "Мировой войны Z" понравилось, как объяснили, почему все армии мира не справились ...
Да, конечно знаю!;))))))) не, не знаю… и как?:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 июля 2022, 14:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 июля 2022, 4:27
Очень бредовая оригинальная концепция, вторую часть еле досмотрел. Нужны объяснения, как эти существа загнобили ...
Мне в книжном оригинале "Мировой войны Z" понравилось, как объяснили, почему все армии мира не справились с нашествием зомби.

John23 (Критик), постов: 25897
22 июля 2022, 13:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 22 июля 2022, 12:16
Это тебе надо научиться читать. Я вижу необоснованный хейт. И неважно какую ты оценку ставил. Я не слежу за людьми ...
"Я вижу необоснованный хейт." - В чём? В том, что я сказал, что Красински наверно теперь голову ломает, как объяснить, каким образом пришельцы заломали все армии мира"? Ты знаешь, что он это всё заранее придумал? Вот и посмотрим в приквеле, чего они там напридумывали.
"считаешь, что умнее СОТНИ мастеров, работающих над фильмом" - Над сценарием "Тихого места" работала сотня людей?:)
"и считаешь, что умнее" - Почему сразу умнее? Просто если у меня какие-то вопросы к сценарию фильма, то почему бы не высказаться? Мы тут обсуждаем как плюсы так и минусы фильмов. Если тебе плитку в ванной криво сделают или обед в кафешке испорченный продадут, ты в этом случае молчать будешь?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
22 июля 2022, 13:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10