Героиня фильма "Добыча" рассказала о главном страхе на съемках

28.07.2022 14:24
Героиня фильма Добыча рассказала о главном страхе на съемках

Участники приквела "Хищника" прошли специальную подготовку

Исполнительница главной роли в фантастическом фильме "Добыча" Эмбер Мидфандер (Нару) рассказала о тренировочном лагере, через который прошел актерский состав, и о своих главных страхах во время съемок очередного эпизода знаменитой франшизы "Хищник".

"У нас был четырехнедельный этап подготовки, которую проходили Дакота Биверс, я и все остальные парни, прежде чем мы начали снимать. Но, честно говоря, нет никакого способа хорошо подготовиться к тому, чтобы приходить на работу каждый день в течение недели и оказываться брошенным в грязевую яму или реку, или, знаете, в какой-то момент бежать вниз по склону горы или что-то в этом роде. Ты не можешь по-настоящему подготовиться к этому", - рассказала актриса.

"Но больше всего я боялась реки. Я выросла рядом с водой, зная, насколько это опасно. Мы добирались до реки, спускались с холма и садились в весельную лодку. Они переправляли нас через реку, потом мы шли дальше, а потом посреди реки построили что–то вроде бобровой плотины, и я смотрела на нее довольно долго издалека, так как нам надо было снимать другие сцены, и чувствовала как тревога нарастает все больше и больше", - призналась звезда фантастического фильма "Добыча".

Отметим, что первые зрители остались в восторге от увиденного на экране, утверждая, что это лучший фильм из серии "Хищник" со времен выпуска первой части.

Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 19
Stepanman92 (Критик), постов: 1000
28 июля 2022, 17:02
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 7 лет на сайте
7
Rimdar писал(а) 28 июля 2022, 16:19
ХЗ много детей тонут... Меня самого выловили чисто случайно в год))) Так что страх обоснованный утонуть.
Не нужно путать жизненные ситуации и запланированые съёмки.Вообще разные вещи) у них там подстраховка,каскадеры,наверняка и штатные врачи на случай травм)

Rimdar (Критик), постов: 8492
28 июля 2022, 16:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
yrenson писал(а) 28 июля 2022, 16:14
Вот эти страхи актрисы, они натянутые!? Это не страх, а ерунда какая-то, по гаражам не прыгала? От собаки не убегала? ...
ХЗ много детей тонут... Меня самого выловили чисто случайно в год))) Так что страх обоснованный утонуть.

yrenson (Киноакадемик), постов: 9127
28 июля 2022, 16:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Вот эти страхи актрисы, они натянутые!? Это не страх, а ерунда какая-то, по гаражам не прыгала? От собаки не убегала? А речка, это мелочь...

Rimdar (Критик), постов: 8492
28 июля 2022, 16:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 28 июля 2022, 15:40
надеюсь фильм сильно не разочарует.
Приучили к худшему =D

Kent S (Киноакадемик), постов: 36906
28 июля 2022, 15:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь фильм сильно не разочарует.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22662
28 июля 2022, 15:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гордеев Пётр писал(а) 28 июля 2022, 14:41
Уже столько информации рассказали, что фильм можно и не смотреть))
Куча пиара говорит лишь о том, что объект из ...
Ну а вдруг!;)

Intaler (Киноман), постов: 9115
28 июля 2022, 14:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Гордеев Пётр писал(а) 28 июля 2022, 14:41
Уже столько информации рассказали, что фильм можно и не смотреть))
Куча пиара говорит лишь о том, что объект из ...
Хорош ворчать, здесь о фильме ничего не рассказали

Rimdar (Критик), постов: 8492
28 июля 2022, 14:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Гордеев Пётр писал(а) 28 июля 2022, 14:41
Уже столько информации рассказали, что фильм можно и не смотреть))
Куча пиара говорит лишь о том, что объект из ...
Российские картины о таком мечтают))

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
28 июля 2022, 14:41
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 4 лет на сайте
4
Уже столько информации рассказали, что фильм можно и не смотреть))
Куча пиара говорит лишь о том, что объект из некой коричневой субстанции пытаются выдать за конфетку.