px

Режиссер фильма "Добыча" объяснил перемещение Хищника в XVIII век

02.08.2022 21:12
Режиссер фильма Добыча объяснил перемещение Хищника в XVIII век

Дэн Трактенберг объяснил время действия фильма "Добыча"

Режиссер фантастического фильма "Добыча" Дэн Трактенберг объяснил, почему он решил перенести действие в начало XVIII века, усложнив таким образом условия противостояния землян и Хищника.

"Почему я перенес действие в прошлое? Я думаю, в основном потому, что хотел снять фильм о героях, которых мы никогда не видим в качестве главных, о коренных американцах, команчах, даже более конкретно, так, чтобы это соответствовало тому, что действительно происходило в прошлом. И я хотел пойти еще дальше в прошлое, чем то, что мы обычно видим в фильмах о коренных американцах, когда дело происходит в вестерне или ковбойском фильме в XIX веке. Так что я просто хотел показать расцвет империи команчей", - рассказал он.

Отметим, что у фильма "Добыча" актерский состав, состоящий в основном из представителей коренных народов Северной Америки. Наряду с исполнительницей главной роли Эмбер Мидфандер, которая сама является членом племени сиу, в картине снимались такие актеры, как Дакота Биверс, Джеронимо Вела, Трой Мундле, Харлан Блейн Китвейхат.

Известный продюсер Джейн Майерс также участвовала в создании фильма "Добыча", а она является членом племени команчей. "Добыча" также станет первым кинопроектом, который выйдет с полным дублированием на языке команчей, отдельно от англоязычного релиза.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 августа 2022, 10:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 3 августа 2022, 10:32
Лучше Вспомни про ботов во время голосования Лиги:)
Куда там, фанатам Хищников до них:)
Да, ужасные 13%, везде 5-6, а тут кошмар, вычёркиваем 87%, Снайдер гений-манипулятор!;) Браво!;)

Лилит (Зритель), постов: 1833
3 августа 2022, 10:36
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 3 августа 2022, 10:30
Или может Заслав узнал, что ты подумываешь завязать с DC после "Флэша" и такой "Ну какой тогда смысл? Всё, ...
Или просто сам HBO max оказался по сути провалом. За 2 года не собрал даже 80 млн подписчиков (76 конкретно) и это стратегия по экономии. Как читал, что проекты дороже 60 млн будут отменены. Вот и отменили Бэтгерл, Скуби-Ду и Чудо-Близнецов.

Текстолит (Критик), постов: 60627
3 августа 2022, 10:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 3 августа 2022, 0:42
Фильм среднячковый. В Ютубе есть жалкие сцены охоты главной героини на олениху и медведя
Это слив рабочего материала в инет. Скоро все ссылки на них забанят.

Текстолит (Критик), постов: 60627
3 августа 2022, 10:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 3 августа 2022, 4:31
Много разговоров, Лига Снайдера и Аватар 2 отдыхают!;)
Лучше Вспомни про ботов во время голосования Лиги:)
Куда там, фанатам Хищников до них:)

John23 (Критик), постов: 25951
3 августа 2022, 10:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 августа 2022, 10:01
Ну сколько его уламывали мы не знаем, но кадров со съёмок то очень мало, плюс костюм не очень, итоговый говорят ...
Или может Заслав узнал, что ты подумываешь завязать с DC после "Флэша" и такой "Ну какой тогда смысл? Всё, пора прикрывать лавочку":)


Лилит (Зритель), постов: 1833
3 августа 2022, 10:30
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 3 августа 2022, 10:29
Админ решил отдохнуть от ДиСи:)И правильно, время Хищника:)
Какой отдых? Новость-бомба. Зная любовь админа к DC-новость точно бомба ))

Текстолит (Критик), постов: 60627
3 августа 2022, 10:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Админ решил отдохнуть от ДиСи:)И правильно, время Хищника:)

Лилит (Зритель), постов: 1833
3 августа 2022, 10:26
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Админ, когда будет новость про отмену Бэтгёрл? Вот это реально новость.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 августа 2022, 10:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 августа 2022, 9:37
Китона столько уламывали снова снятся в роли Бэтмена, а теперь целый фильм на полку ложат. Могли бы уж на стриминге ...
Ну сколько его уламывали мы не знаем, но кадров со съёмок то очень мало, плюс костюм не очень, итоговый говорят куда лучше, но тот что на фотографиях не айс!;)

John23 (Критик), постов: 25951
3 августа 2022, 9:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 августа 2022, 9:08
Видимо Китона не проста так в БонАкве 2 заменяют на Бэтфлека!;)
Китона столько уламывали снова снятся в роли Бэтмена, а теперь целый фильм на полку ложат. Могли бы уж на стриминге и выпустить - неужели такое плохое качество у фильма?