Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 206
HuntGod (Критик), постов: 53167
10 августа 2022, 20:04
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 10 августа 2022, 19:59
"И приравнивается к рублям, а именно к долларам" - лучшие рубли - это доллары)) Хахах))
Не, хорошо, что есть способы конвертировать валюту не выходя из дома:)
Но с наличкой в банках проблемы(

xen04158602 (Критик), постов: 15802
10 августа 2022, 19:59
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 10 августа 2022, 18:46
Ты просто не понимаешь, что все подается сравнению:)Тем более когда просмотр фильма, игры, рендора, стрима все относится ...
"И приравнивается к рублям, а именно к долларам" - лучшие рубли - это доллары)) Хахах))

HuntGod (Критик), постов: 53167
10 августа 2022, 18:50
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 10 августа 2022, 18:19
Извиняюсь, но вклинюсь:)) Для DOOM не нужен "топовый зверь", в том числе и для "максимума":) Но с другой стороны... ...
Важен же отклик:)Чем круче зверь, тем спокойнее сидишь на нем:)
Тут как на машине:)
Либо ты на машине едешь с удобствами, или тебя трясет как на вибромассажоре:)

HuntGod (Критик), постов: 53167
10 августа 2022, 18:46
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 10 августа 2022, 18:27
Ханта просто заглючило, теперь приравнивает качество фильма к мощности процессора на твоём ПК :))
Ты просто не понимаешь, что все подается сравнению:)Тем более когда просмотр фильма, игры, рендора, стрима все относится к железу:)Проц, материнка,видюха, блок питания, э/энергия. Без этого радостей то не будет:)
Все ж это ТОВАР:)который покупается за деньги:)И приравнивается к рублям, а именно к долларам:)

Regolas (Критик), постов: 9345
10 августа 2022, 18:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 10 августа 2022, 18:25
"DOOM прекрасно оптимизирован, там нет нужды обладать зверем" - Вы правы, всё именно так:)
Ханта просто заглючило, теперь приравнивает качество фильма к мощности процессора на твоём ПК :))


Finch (Критик), постов: 1165
10 августа 2022, 18:25
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 10 августа 2022, 18:22
DOOM прекрасно оптимизирован, там нет нужды обладать зверем.
Да и пользуюсь тем, что смог приобрести, не собираюсь ...
"DOOM прекрасно оптимизирован, там нет нужды обладать зверем" - Вы правы, всё именно так:)

Regolas (Критик), постов: 9345
10 августа 2022, 18:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 августа 2022, 17:29
Интересно, на каком PC ты сидишь?!Раз не запоминаешь характеристики.Наверное, какой-то топовый зверь чтобы главное ...
DOOM прекрасно оптимизирован, там нет нужды обладать зверем.
Да и пользуюсь тем, что смог приобрести, не собираюсь я что-то расписывать тут.

Finch (Критик), постов: 1165
10 августа 2022, 18:19
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 августа 2022, 17:29
Интересно, на каком PC ты сидишь?!Раз не запоминаешь характеристики.Наверное, какой-то топовый зверь чтобы главное ...
Извиняюсь, но вклинюсь:)) Для DOOM не нужен "топовый зверь", в том числе и для "максимума":) Но с другой стороны... понятие "топовый зверь" у каждого может различаться. Для условного владельца встройки от Интел и 1660 будет топовым зверем:))

HuntGod (Критик), постов: 53167
10 августа 2022, 17:29
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 10 августа 2022, 17:15
И как уже говорил, я не запоминаю хаоактеристики железа. Я бы в первую очередь посмотрел их тесты, сравнил характеристики ...
Интересно, на каком PC ты сидишь?!Раз не запоминаешь характеристики.Наверное, какой-то топовый зверь чтобы главное тянул по максимуму DOOM?))

HuntGod (Критик), постов: 53167
10 августа 2022, 17:18
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 10 августа 2022, 17:12
Неа. Фильм посмотрел и забыл ии запомнил, как пойдёт. А с оборудованием придётсядолго иметь дело.

Разумнее ...
В играх мне нравится фишка открытого мира. О том что может совершенно по другому закончится игра.Да и сам процесс игры у нее интересный. Но линейные игры, вроде колды, балды, на подобии фильмов. Сыграл, и если понравилось, можно повторить:)